Обзор онлайн-сервиса VokerBank online: что за сайт, скамеры или нет, а также анализ отзывов о Volker Bank
Об онлайн-сервисе VolkerBank в интернете почти никто не знает. В этой связи наша редакция сама изучила и нем всю доступную информацию, чтобы составить впечатление о данной платформе.
Описание сервиса Voker Bank
«Волкер Банк» — сайт, при входе на который появляется примитивная форма, в которой предлагают ввести пароль. Никакого информационного наполнения ресурс не имеет, поэтому по его внешнему виду невозможно определить, что он собой представляет.
О владельцах сервиса сведений нет. Анонимы по определению не несут никакой ответственности перед пользователями или клиентами.
Когда появился сайт volkerbank online
С целью определить, когда веб-ресурс сервиса был открыт, наша редакция запросила его снимки из WayBackMachine. Сделав это, мы обнаружили, что первые из них были зафиксированы в конце 2024-го года.
И тогда, и сейчас по адресу volkerbank online отображается примитивная форма входа. Это демонстрирует, что владелец ресурса не работает над его развитием.
Анализ отзывов о «Волкер Банк»
Фидбэка о сервисе в интернете почти нет. Следовательно, платформа является мало известной.
Мы не можем подтвердить надежность этого трейдера. Доверяйте только проверенным специалистам.
В Сети присутствует только одно упоминание рассматриваемого сайта. В нем сказано, что ссылку на сервис распространяют мошенники, которые обещают возврат потерянных у скам-брокеров денег.
Подведение итогов обзора
Voker Bank — онлайн-сервис, на котором присутствует только форма для авторизации. Его сайт выглядит крайне примитивно.
Проведя анализ той немногой информации, которая доступна о предприятии, мы сделали вывод, что доверия он не внушает. Вот факты, которые при обзоре насторожили больше всего:
- о владельцах сервиса нет информации — анонимы не несут никакой ответственности перед клиентами;
- в Сети присутствует сигнал о том, что ссылку на сайт volkerbank online дают мошенники, которые якобы занимаются возвратом потерянных у скам-брокеров средств;
- веб-ресурс «Волкер Банк» выглядит крайне примитивно.
Если вам дали ссылку на рассмотренный сайт, не переходите по ней. Велика вероятность, что этот ресурс мошеннический, и если вы на нем проведете какие-либо финансовые операции, то потеряете деньги.
В интернете работают тысячи мошенников, но многие из них используют известные схемы лохотронов. Если желаете в них разобраться, чтобы защитить себя от скамеров, тогда читайте обзоры у нас на сайте.
Имеете собственное мнение о сайте vokerbank online? Тогда поделитесь им в комментариях.





С каждым разом обманывают все изящнее и изящнее, страшно представить, что будет через несколько лет. Хорошо что отзывы про многих есть, это хоть как-то спасает.
Ну я по классике, подумал только тогда, когда уже деньги мои уплыли) Надеюсь они там встанут поперек горла кому-то. Теперь нужно вылезать из минусов, хочу начать работать с этим Кириллом https://cryptorussia.ru/qorin-otzivi, который топ1 рейтинга, но у меня последние 300 баксов остались, ссыкотно. Работал кто с ним, как результаты?
Работаю месяц примерно, пока получилось удвоить депозит. Но если быть поактивней, уделять чуть больше времени и работать по инструкциям, то можно и больше. Я просто на вахте работаю, это не совсем мой формат, я бываю днями без связи.
Мне дали ссылку якобы для возврата денег от мошенников. Ввёл старый пароль от кошелька. На следующий день списали 5000р! Ни сайта, ни контактов. Элементарная кража данных. Ну и как защититься?
слишком сырой сайт и нулевая репутация очевидные недостатки, не учитывать которые невозможно. я почти на все сто уверен в лохотронском происхождении этого сервиса и рекомендовать бы его абсолютно точно не стал бы никому.
Даже не заходите на сайт Волкер банк!!! Нет никаких гарантий, что там ваши данные и финансы будут в безопасности. Сайт уже давно замечен в обмане и разводе на бабки, когда уже его прикроют???
Ору с этого Волкер Банка! Ни истории, ни отзывов, тупа форма. Мне кореш уже обжегся на подобном. Дали ссылку на возврат бабла, а он пароль ввел и все. 5к кэшков списали. Серьезно, бегите от этой галимой помойки.
Ну вообще не внушает доверия. Я вот ни за то в жизни не поверю, что с помощью Волкербанка можно вернуть деньги, которые прикарманил себе скам-брокер. Они похожу точно такие же аферисты, даже маскироваться толком не умеют. Примттивная до ужаса форма регистрации на сайте и всё — больше подробностей и данных никаких не нашёл.
Ой это ж популярная схема!! Мне эта ссылка тоже пришла на почту,я сначала реально подумал, что банк. Перешел по ссылке, а выглядит сайт… ну мягко говоря паршиво. я решил не рисковать, ничего не вводил. Читал что мошенники часто создают такие сайты, вы вводите туда свои данные, ничего не подозревая. А они так воруют ваши данные и получают данные к вашему аккаунту в банке!!! Могут так деньги украсть или кредиты на ваше имя оформить