Торговый робот AstroBot Trading: отзывы пользователей, обзор и проверка проекта АстроБот
О боте AstroBot Trading отзывы пока не появились. Это торговый советник для Forex и терминала MetaTrader, который должен совершать сделки на небольшом таймфрейме по заданным пользователем настройкам. Рассмотрим, как устроен AstroBot и стоит ли доверять ему капитал.
Что известно о проекте AstroBot Trading
Торговый робот AstroBot был выпущен в январе 2026 года. Он позиционируется как недорогой grid-робот с элементами усреднения по Мартингейлу, позволяющий торговать в узком диапазоне. Стратегия робота заключается в том, что он математически вычисляет моменты, когда цена завышена и ловит откат.
Отдельного сайта у бота нет, он продается через маркетплейс советников под MetaTrader 5. В социальных сетях сообщества проекта не ведутся. Его разработчика зовут Anatolii Rozhkov, другие программные продукты для трейдинга он не выпускал.
Бот работает только с MetaTrader, запускается в том же меню, что и остальные торговые советники. Никакой специальный брокер для него не нужен, он может работать с котировками любой компании. Позиции открываются на парах EURUSD, EURJPY и USDJPY. Лучше всего бот работает в период низкой волатильности без сильных трендов и новостей.
Бота можно купить за единоразовый платеж в 30 долларов на платформе Mql5 com. У него есть бесплатная демо-версия с урезанным функционалом и ограниченным временем использования. Для комфортной торговли покупателю бота рекомендуют иметь на брокерском счету от $1000.
Можно ли заработать с ботом AstroBot Trading
Признаков явного развода на деньги в предложении купить AstroBot нет. Это один из множества роботов, который на тестах показал стабильную прибыль. Скриншоты тестовых сессий можно увидеть в карточке бота.
Мы не можем подтвердить надежность этого трейдера. Доверяйте только проверенным специалистам.
При этом нет подтверждений, что бот может показывать результаты на дистанции на реальной торговле. Нет объяснений того, зачем создателю продавать бота за несколько десятков долларов. Обычно так поступают разработчики сомнительных роботов, которые на самом деле не приносят прибыль.
Бот открывает позиции с повышенным риском. Он работает без жесткого стоп-лосса, прибыль фиксируется через трейлинг-стоп. Поэтому клиентам рекомендуют начинать работать с этим роботом минимальными лотами.
AstroBot Trading: отзывы реальных пользователей
В интернете нет ни одного отзыва о том, как работает AstroBot. За все время его существования его активировали всего 5 раз, а демо-версию скачали 11 раз. Для реально прибыльного бота это странно: обычно они привлекают внимание и их начинают загружать массово.
Итог проверки проекта AstroBot Trading
Бот AstroBot не вызывает доверия из-за минусов в его работе, которые стоит принять во внимание:
- нет подтверждений прибыльной торговли;
- отсутствует информация о разработчике;
- нет положительных отзывов;
- неизвестно, какие результаты AstroBot дает на дистанции.
Есть и плюсы:
- низкая цена;
- разработчики проекта предупреждают о риске;
- нет жалоб на мошенничество;
- есть демонстрационная версия.
Однозначно рекомендовать бота для торговли на реальных деньгах нельзя. Перед принятием решения стоит попробовать его в демо-версии и начинать с торговли минимальными лотами, лучше — с центового счета.
Если вы использовали AstroBot в реальном трейдинге, то оставить отзыв о нем вы можете под этим обзором.





Может, кто-нибудь знает, есть ли проект, с которым можно заработать? А то я уже устал от того, что везде обманывают
Та же история. Потратил уже столько на эти разводы, что навернео на половину квартиры хватит. Сейчас попробую работать с https://cryptorussia.ru/heryn-otzivi, про них везде говорят, что они крутые. Если и это окажется обманом, то заброшу все эти поиски денег в интернете, пойду на курсы.
Купил этого робота AstroBot за 30 долларов, думал, будет прибыль, а он даже демку скачали всего 11 раз, активировали 5! Запустил на демо ничего не понял, стоп лосса нет, только мартингейл. На реальный счет ставить страшно, лучше бы потратил деньги на пиво. Если бот дешевый и без статистики, не бери, проверяй сначала на центовом счете.
Поверьте моему опыту, капитал этому боту лучше не доверять! Во-первых, он стоит хренову тучу денег, во-вторых, он работает максимально криво! Поддержки там нет, они даже на сообщения не отвечают! Скам и все!
Ну то что нет жалоб на мошенническую деятельность, это никарк бот не отбеливает! Из минусов бот AstroBot имеет предостаточно, чтобы я уже не совершил глупость и не связался с ним. Рисковать нужно только когда уверен в положительном результате на сто процентов. А так! Идите к черту)!.
Что-то не хочется быть первопроходцем… Да, недорогой бот, но будет ли полезность от него — вопрос. А платить за пустышку не очень хочется.
Вот правильно говорят, скупой платит дважды. Я эту поговорку знаю, но всегда экономлю на всё. Так и с этим Астроботом. Толком не узнал, что за компания разработчиков, какие реальные отчёты по прогнозам, а заплатил за подписку и запустил на МТ5. Бот начал заходить в высокорискованные сделки с фиксированием через трейлинг-стоп. Плюс был только на старте, потом всё порожняк.
Да всякие там торговые советники в принципе лажа еще та. Мне еще ни разу не попадался нормальный, благодаря которому я реально хоть что-то заработал. Обычно все как раз таки наоборот.