Телеграмм-канал CryptoNews: обзор деятельности проекта и официального сайта ms china
CryptoNews – это информационный канал, посвященный заработку на крипте. У проекта стоит возрастное ограничение. Мы решили разобраться, что продвигают админы, и выяснить, с какой целью создан сайт ms china.
Что известно о проекте ms china
На телеграм канал CryptoNews подписано чуть больше 1000 человек. Посты посвящены новостям криптовалюты, акциям, кошелькам. Обзоров и прогнозов здесь нет. Зато даны ссылки для доната в mscrypto и сайт ms cnews. На стороннем портале публикуются новости в сфере экономики, аналитика, разборы монет, теханализ. Но сведений слишком мало. Информация не структурирована. Есть повод сомневаться в том, что она достоверна – источники не указаны.
Отзывы о проекте ms cnews
Ни положительные, ни отрицательные отзывы оставлять в CryptoNews нельзя. Доступны только быстрые реакции. Охваты достаточно реальные – в среднем, число просмотров приближено к общему числу аудитории. При этом, инвестиционный канал не выглядит полезным и информативным для надежных инвестиций.
Мы не можем подтвердить надежность этого трейдера. Доверяйте только проверенным специалистам.
Комментариев на Bastyon крайне мало. В основном, подписчики проекта обсуждают между собой очередную опубликованную новость.
Выводы
Мы не можем рекомендовать данный контент для заработка. Скорее всего, канал монетизируется за счет рекламы. А админы никак не заинтересованы в том, чтобы поставлять подписчикам качественный и проверенный контент.



Я пробовал работать и с дорогими и с дешевыми и с иностранными и с нашими, везде одно и тоже( Подскажите как найти нормально?
Ты бы еще попросил денег перевести сразу)) Все методом проб и ошибок, главное не вестись на тех, кто пишет тебе первым или стучаться в личку в разных чатах. Я так повелся на одного, заставили даже кредит взять, вылазил оттуда пол года. Можешь попробовать поработать с Кириллом https://cryptorussia.ru/tocol-otzivi, он тут в топе, но он не всем подходит. Но как минимум не мошенник и выплаты каждый день, не понравится – закончишь.