18-ти летний биткоин-миллионер Эрик Финман: «Сейчас прекрасное время для покупки BTC» | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

18-ти летний биткоин-миллионер Эрик Финман: «Сейчас прекрасное время для покупки BTC» | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

225 Просмотров

Нравится (18)

0 Комментариев

6 лет назад, будучи еще совсем юным, но уже крайне дальновидным, Эрик Финман решил инвестировать полученные в подарок от бабушки средства в биткоин. И вот теперь, после невероятного роста курса криптовалюты, 18-летний Финман стал настоящим миллионером.

С возрастом энтузиазм юноши еще больше вырос:

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
“Каждый раз, когда меня посещают мысли продать немного биткоинов либо купить на них что-то, я останавливаю себя пониманием того, что умножу цену в десять раз. Я уверен, что в будущем биткоин будет стоить намного дороже, поэтому не стоит трогать его сейчас”.

Примечательно, что даже несмотря на большую волатильность криптовалюты, заставляющую серьезно нервничать крупных институциональных инвесторов, а также уже достигнутые высокие стоимостные показатели, Финман утверждает, что сейчас самое время покупать биткоины. Правда, не стоит жертвовать ради этого всем.

“Мне кажется, сейчас прекрасная пора для покупки биткоинов. Вы вполне можете купить какую-то часть монеты на те же 50-100 долларов и таким образом сделаете себе неплохой подарок к рождеству”, – говорит молодой миллионер.

Между тем у Финмана есть и запасной вариант, который он пустит в ход в том случае, если дела у биткоина пойдут не очень хорошо. При таком развитии событий он планирует создать диверсифицированный портфель с активами в других криптовалютах и других секторах. Но пока он полностью уверен в лидере среди криптовалют:

“Для меня биткоин - не просто инвестиции. Это не просто быстрый вариант обогащения, как думают многие”, – отмечает Финман. “Я смотрю на него как на будущее всей финансовой системы”.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: