24xbtc: Все для удобства наших клиентов! | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

24xbtc: Все для удобства наших клиентов! | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

129 Просмотров

Нравится (20)

0 Комментариев

Сегодня мы решили пообщаться с Марком - владельцем одного из самых популярных и надежных на сегодняшний день сервисов по обмену bitcoin на webmoney - 24xbtc.

Здравствуйте, Марк, Ваш сервис сегодня считается одним из лучших, скажите, как Вы пришли к таким результатам, давно ли Вы в этом бизнесе?

Добрый день, спасибо за комплимент, на самом деле нам еще есть куда расти, но я очень рад, что мы оправдываем доверие наших клиентов. В этом бизнесе я уже почти 5 лет, за это время успел поработать и простым работником службы поддержки сервиса по обмену, занимался финансовой частью, контролирующей в других обменных пунктах, потом производил обмен для узкоспециализированной аудитории, были свои, не такие крупные обменники, являлся соучредителем другого сервиса, то есть прошел все стадии работы по этому направлению или говоря другими словами: съел собаку на обмене. Теперь мы вышли на рынок с новым, не имеющем аналогов в СНГ продуктом и стараемся постоянно совершенствоваться.

Скажите, Марк, Ваш сервис занимается лишь обменом bitcoin на различные электронные деньги?

Изначально сервис разрабатывался под работу только в связке обмен биткоин на perfectmoney и на webmoney, но впоследствии мы существенно расширились и оказываем целый спектр услуг, начиная с обмена биткоинов на wm, btc-e, perfectmoney, qiwi, приват 24 и другие системы, причем в обоих направлениях обмена, также мы осуществляем вывод всех видов валют в наличные деньги в Киеве и во всех остальных городах Украины. С полным списком услуг всегда можно ознакомиться на нашем официальном сайте 24xbtc.

Как нам стало известно, Ваш сервис работает еще и с ближним зарубежьем, так ли это?

Да, особенностью нашего сервиса я бы назвал то, что мы осуществляем вывод bitcoin и других валют на наличные деньги не только во всех городах Украины, но и в Москве, Санкт-Петербурге, Минске. Все наши клиенты знают и с удовольствием пользуются возможностью заказа курьера к себе домой, поверьте это очень удобно, особенно в условиях большого города. Естественно, если обмен или вывод денег совершается только с использованием электронных валют, то местонахождение клиента не играет никакой роли.

Готовясь к разговору прочитал отзывы о Вашем обменнике на одном из крупнейших форумов mmgp.ru – один позитив, большинство клиентов восторгаются скоростью ответов и оперативностью обмена. Как Вам удалось этого достичь?

Сейчас в интернете есть множество сервисов, занимающихся обменом и выводом электронных валют, когда мы входили на этот рынок с продуктом 24xbtc – подумали, а чем же мы будем отличаться от аналогов? И тут ответ пришел сам собой, было принято решение выделиться качеством обслуживания клиентов. Во-первых, служба поддержки 24xbtc работает круглосуточно, поэтому если Вам понадобился обмен ночью – Вы всегда можете обратиться к нам, в то время как другие сервисы по обмену уже спят. Во-вторых, мы всегда отслеживаем качество общения наших работников службы поддержки и контролируем скорость ответов – именно благодаря этой работе со своими сотрудниками мы удостаиваемся такой похвалы от довольных клиентов.

Если к Вам обратиться крупный клиент, которому требуется обменять серьезную сумму денег – сможете ли Вы его обслужить?

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Насколько серьезные суммы Вы имеете ввиду? Если речь идет о нескольких сотнях тысяч долларов, то такие суммы мы обменяем без проблем, если больше то все-равно пишите, думаю, мы сможем Вам помочь. В любом случае, если вы хотите вывести или обменять сумму, которую считаете значительной – напишите об этом нам, возможно мы сможем предложить Вам особые условия для этой сделки.

Учитывая, что клиент, который будет обналичивать несколько сот тысяч долларов, из системы биткоин в наличные деньги вряд ли захочет афишировать эту операцию, скажите, как у Вас обстоят дела с вопросом конфиденциальности?

Мы не требуем от наших клиентов никакой идентификации личности и выдачи персональных данных, кроме тех, которые необходимы для совершения сделки. Кроме того, мы никаким образом не храним и не структурируем привязанные к конкретной личности и полученные в ходе совместной работы сведения. Понятно, что никаким третьим лицам любые данные о своих клиентах мы не выдаем.

Большое спасибо Вам, Марк за то, что уделили несколько драгоценных минут, чтобы дать интервью нашему сайту, желаю успехов Вам и Вашей команде в этом бизнесе!

И Вам спасибо, будем стараться и дальше поддерживать высокую планку и радовать наших клиентов.


«Все для удобства наших клиентов!» - такой слоган в работе выбрал для себя сервис по обмену и выводу электронных валют 24xbtc.com представляет услуги по доставке наличных денег на дом.

Если вы живете в Киеве, Одессе, Харькове или любом другом городе Украины и серьезно занимаетесь интернет коммерцией, наверняка перед Вами встает вопрос о частом вводе или выводе различных электронных валют. Однако стабильных сервисов, осуществляющих ввод и вывод серьезных сумм денег на самом деле не так уж и много. Зачастую, найдя обмен с низкими комиссионными, за деньгами приходится ехать на другой конец города, а иногда и вовсе в другой населенный пункт. В этом случае транспортные расходы повышают общую стоимость сделки и процент, затраченный на обмен, выглядит уже не таким привлекательным.

Для того чтобы обеспечить максимальный комфорт для клиентов сервис по обмену 24xbtc.com внедрил услугу по доставке денег прямо на порог квартиры. Если вы хотите осуществить вывод bitcoin на наличные в Москве, Минске, Санкт-Петербурге Киеве или в любом другом городе Украины – то можете воспользоваться данной услугой. Курьер доставит наличные деньги к Вам домой.

Работает 24xbtc.com и с клиентами из дальнего зарубежья. Любой обратившийся может купить webmoney и bitcoin за western union и не только. Покупка и продажа ведется со всеми направлениями обмена, приобрести webmoney, bitcoin, perfectmoney можно переводом золотая корона, moneygramm и любыми другими популярным системами переводов.

Развивая тему, хочется отметить, что команда 24xbtc.com осуществляет не только ввод и вывод, но также осуществляет обмен bitcoin, btc-e, bitstamp, кодов btc-e, webmoney, Visa/Mastercard, privat24, QIWI между собой под очень привлекательные проценты. С полным списком обмениваемых валют можно ознакомиться на официальном сайте сервиса в разделе услуги.

В качестве одной из отличительных особенностей хотелось бы выделить наличие существенного резерва по всем видам валют, если вы хотите совершить крупную сделку, то всегда можно обратиться за предоставлением эксклюзивных условий. Объемы обмена и вывода не ограничены.

Команда 24xbtc.com имеет большой опыт работы в сфере обмена и вывода электронных валют, а создатель сервиса Mark «варится» в этом бизнесе более пяти лет. Благодаря этому был создан уникальный ориентированный на клиентов обменник, работающий в круглосуточном режиме. Как утверждает создатель сервиса время ответа сотрудником службы поддержки строго регламентировано и контролируется руководством 24xbtc.com. Результатом такой кропотливой работы стали десятки благодарных отзывов клиентов, которые можно прочитать на крупнейших форумах, посвященных электронной коммерции. Приведем тут лишь несколько ссылок, остальные отзывы можно найти, перейдя в соответствующий раздел на официальном сайте сервиса:

Все для удобства наших клиентов – этот девиз выбран командой 24xbtc.com в качестве основополагающего. Репутация в мире бизнеса это самое важное, поэтому надеемся, что этот сервис будет и дальше держать высокую марку и оставаться одним из лучших и полезных финансовых инструментов для всех, кто работает с электронными деньгами.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: