Airbitz запустили кампанию, дающую скидки на кофе в Starbucks в США | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Airbitz запустили кампанию, дающую скидки на кофе в Starbucks в США | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

122 Просмотров

Нравится (17)

0 Комментариев

Компания Airbitz запустила в США масштабную Starbucks-кампанию, в рамках которой можно получить скидку 20% на кофе.

Для того, чтобы получить дисконт, нужно воспользоваться приложением Airbitz, созданным для продвижения принятия биткоин.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Для рекламы этого предложения в ближайшие недели за пределами кафе будет распространено более 100 тясч листовок с описанием кампании.

В компании Airbitz пояснили, что возможность экономить деньги - это отличный способ поощрять людей за использование Bitcoin, добавив, что скидки с помощью их приложения можно получить и у других розничных торговцев, включая Target и Whole Foods.

Пол Пью, генеральный директор Airbitz, рассказал в своем блоге: 

" Мы считаем, что это открывает новые возможности для людей, которые недавно начали пользоваться Bitcoin и дает хороший повод для постоянных пользователей Bitcoin, многие уже воспользоваться огромной скидкой, предлагаемой Starbucks. Вы получите скидку 20 %, когда покупаете что-то за биткоины через их сайт."

"В то время как это уже довольно простой процесс, мы упростили его, чтобы сделать его еще более простым. Если вам нужны Bitcoin для покупки подарочной карты, вы можете использовать нашу функцию Куплю / Продам, указать свой счет в банке и купить криптовалюту. Это займет всего пару дней, и средства поступят на ваш бумажник. А если у вас уже есть биткоины, то получить скидку в Starbucks еще проще ".

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: