| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

07.01.2024

124 Просмотров

Нравится (16)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
На период рождественских праздников известные музыкальные исполнители и онлайн-магазины решили сделать приятный подарок пользователям криптовалюты Monero - при оплате покупок этой криптовалютой можно будет получить специальную скидку. Автором идеи проекта, получившего название Project Coral Reef, стал ярый поклонник Monero Навин Джайн, тесно связанный с музыкальным бизнесом. А для его осуществления разработчикам проекта потребовалась поддержка платежного сервиса Shopify, принимающего биткоины. В качестве оператора платежей выступает GloBee.

В числе музыкантов, поддержавших идею, такие известные исполнители, как Мэрилин Мэнсон, Sia, Лана Дель Рей, Backstreet Boys, рэппер G-Eazy и другие.

“Сегодня криптовалюты приобрели небывалую популярность. И мне важно, чтобы мои поклонники при покупке песен и атрибутики имели свободу выбора способа платежа. Поскольку Monero является одной из самых защищенных и конфиденциальных криптовалют, я считаю предоставленную фанатам возможность расплачиваться за покупки Monero отличным подарком в рождественский сезон. Как раз к выходу моего нового альбома!”, — поделился своим мнением рэппер G-Eazy.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: