Бенефициар «Кэшбери» владеет еще пятью фирмами с высокой степенью риска | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Бенефициар «Кэшбери» владеет еще пятью фирмами с высокой степенью риска | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

123 Просмотров

Нравится (16)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Владелец группы компаний «Кэшбери» руководит еще пятью фирмами, которые также зарегистрированы в Ростовской области и невовремя платят долги и налоги.

Бенефициаром «Кэшбери» считается некто Роман Алексеевич Алексеев, который также руководит еще пятью организациями - ООО «Велес», ООО «Бет», ООО «МФО «Кэшбери», ООО «Стэм» и ЗАО «Ферроком-сервис».

По данным системы «СПАРК-Интерфакс», уставной капитал ООО «Кэшбери», которому присвоена высокая степень риска, составляет всего 10 тысяч рублей и пользуется упрощенной системой налогообложения. Организация работает не по уставным целям, а Артур Варданян, который на сайте компании назван председателем правления, по отношению к компании «Кэшбери» в системе «СПАРК-Интерфакс» никак не числится.

Как сообщалось, Центральный Банк России направил в МВД официальный запрос с просьбой инициировать проверку в отношении группы «Кэшбери» на предмет наличия признаков финансовой пирамиды. В настоящее время проверка уже началась. По некоторым экспертным оценкам, группе компаний удалось привлечь в свой проект, по меньшей мере, несколько десятков тысяч человек.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: