Биткоин - домен оценивают в миллион долларов | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Биткоин – домен оценивают в миллион долларов | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

246 Просмотров

Нравится (19)

0 Комментариев

Набирающий обороты биткоин неминуемо делает привлекательнее и дороже все, что с ним связано. В первую очередь это касается доменных имен, владельцы которых в случае их продажи рассчитывают на многомиллионные прибыли.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Сегодня желающим приобрести запоминающийся биткоин-домен придется как следует раскошелиться. Так, пока свободный домен bitcoin.tv обойдется в 350 000$ и это не смотря на то, что всего пару недель назад он оценивался всего в 275 000$. Есть, конечно, и гораздо более дешевые. К примеру, домен bitcoin.car стоит всего 2888$. А последователи таинственного Сатоши Накамото предлагают на продажу satoshitobitcoin.com за 8500$.

Немалым спросом пользуются и домены, связанные со словом «блокчейн».   Сейчас домен blockchain.us можно приобрести за 2,75 млн.$. Правда, не факт что за столь огромную сумму домен будет куплен. Навряд ли кто-то готов выложить 1,5 млн.$ за домены с названиями cryptocurrencyoffers, cryptocurrencyhacked или cryptocurrencyvillas, пусть их хозяева и не намерены предложить меньшую сумму.

Не отстает от биткоина и следующая по объемам капитализации криптовалюта - эфириум. К примеру, желающим приобрести ethereum.com придется заплатить 10 млн.$, а схожий с ним eth.com уже куплен чуть больше месяца назад за 2 млн.$.

А вот домен с привлекательным названием Bitcoin.casino был продан не так дорого – всего 28 000$. Наберись его владелец чуточку терпения и сейчас смог бы попросить за него намного больше.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: