Блокчейн против смерти | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Блокчейн против смерти | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

175 Просмотров

Нравится (17)

0 Комментариев

Знаменитый исследователь Михаил Батин стал инициатором уникального проекта. Ученый разработал блокчейн-платформу, которая позволит открыто обсуждать наблюдение клиники терапевтических методов анти старения  – Open Longevity. Всё это направлено к одной цели – как можно быстрее найти лекарственное средство от старости. Ученый давно основал научный фонд по изучению способов продления жизни и придумал виртуальную платформу специально для старта масштабного уникального исследования.

Кто может стать участником проекта?

Любой человек! Достаточно открыть личную страничку на Open Longevity! И начать создавать собственный дневник борьбы с надвигающейся старостью. В тесном контакте с тысячами других энтузиастов поиска лекарства от старости. Для этого всего лишь регулярно делиться собственными клиническими наблюдениями при тестировании новинок терапевтического диагностирования, медицинских инноваций и создания софта верных решений. А именно:

 

  • регулярно подавать данные своих анализов;
  • создавать анамнез с помощью специалистов (платно, 1-10 долларов в месяц);
  • информировать о приеме любых лекарств или БАДов;
  • рассказывать о режиме питания;
  • гарантировать полное соблюдение графика рекомендованных мероприятий.

Open Longevity поможет организовать диагностику и пригласит к участию в наблюдении различных практик терапии. Доходы от результатов экспертной площадки будут направляться на субсидирование исследовательского процесса. Выявленные таким образом эффективные лекарства не будут защищаться патентом для ускорения их применения.

Команда проекта

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Михаил Батин – идейный вдохновитель, организатор и руководитель,

Илья Свирин – основатель группы компаний, работающих на благо государства и каждого его гражданина, а так же прародитель легендарного  «КардиоОблака»,

Анастасия Егорова – ученый-биофизик, убежденный оптимист возможности совершенствования человека,

Бывший вице-губернатор Приморья Николай Сидоров – ныне вице-президент крупной компании, занимающейся разработкой и продвижением средств для лечения на основе биотехнологий,

Большая группа специалистов с большим исследовательским опытом в теме терапевтических методов отдаления старости.

Главная цель проекта Open Longevity

Это беспрецедентный случай создания организации, собравшей соратников из больших ученых и народа – всех, заинтересованных в победе над угрозой возрастных диагнозов: проблемы сосудов и сердца, не щадящего практически никого Альцгеймера, онкологии. И как конечный результат новаторского научного эксперимента – уверенное продление бодрого и здорового этапа своей жизни.

Эксклюзивный, неслыханный по масштабам исследований, проект поддержат солидные инвесторы. Один из таких претендентов на стабильное субсидирование виртуальной исследовательской площадки Open Longevity – криптовалютный фонд NeuroDAO. Об этом уже заявил от имени руководства руководителей Замир Акимов. Принятое решение было озвучено в интервью печатному изданию «Инвест-Форсайт».

 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: