Браузер Opera с криптокошельком будет доступен пользователям iOS | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Браузер Opera с криптокошельком будет доступен пользователям iOS | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

101 Просмотров

Нравится (19)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Один из ведущих интернет-браузеров, Opera, анонсировал предстоящий запуск продукта Opera Touch для iOS. Об этом сообщается в пресс-релизе от 5 марта.

Opera Touch представляет собой браузер Web 3 с интегрированным криптовалютным кошельком,  поддержкой Ethereum (ETH) и возможностью работы с децентрализованными приложениями (DApps). Напомним, в декабре прошлого года Opera запустила «готовый к Web 3» браузер со встроенным криптокошельком для пользователей Android. Решение расширить сервис на iOS представители компании объясняют результатом успешной интеграции криптовалютного кошелька и обозревателя  DApp для Android.

Хотя дата запуска Opera Touch для iOS не сообщается, в пресс-релизе отмечается, что пользователи могут записаться для участия в тестировании приложения через сайт. 6 февраля Opera добавила новый сервис, позволяющий пользователям из Швеции, Норвегии и Дании приобретать ETH через Android-версию браузера. Новый сервис стал доступен, благодаря партнерству Opera с брокерской фирмой Safello.

В июле прошлого года Opera объявила о добавлении в свой браузер встроенного криптовалютного кошелька. В то время продакт-менеджер компании Чарльз Хамель (Charles Hamel) заявил, что Opera стала «первым ведущим браузером, открывающим возможности для Web 3.0».

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: