BTC_change_bot возобновляет работу | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

BTC_change_bot возобновляет работу | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

123 Просмотров

Нравится (18)

0 Комментариев

2 мая крупнейший p2p обменник криптовалют через Telegram — Changebot  приостановил свою работу.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
С этого времени недоступным для пользователей был весь функционал сервиса, включая доступ к кошельку, обмен и вывод средств.

Как сообщили основатели бота, причиной приостановки стало похищение бывшим сотрудником части средств. Технический директор сервиса нарушил договоренности и воспользовавшись доступом, списал с кошельков пользователей 56 BTC.

Сегодня бот @BTC_change_bot полностью возобновил свою работу. Все балансы пользователей восстановлены из резервов компании. В течение 2-5 дней планируется полное восстановление работы ботов по обмену Litecoin, Dash, Dogecoin, Bitcoin Cash и Ethereum. Это время потребуется для замены кошельков ввода средств.

По заверениям команды, уже в ближайшее время будет запущен полноценный кросс-платформенный сервис, который станет единой платформой, включающей p2p обмен, биржу, майнинг пул и защищенные кошельки, где пользователи смогут мгновенно совершать необходимые операции.

Changebot позволяет напрямую покупать и продавать криптовалюту, используя карты большинства банков и электронные деньги. Сервис представлен в виде Telegram-бота, через который осуществляется взаимодействие покупателей и продавцов криптовалют. Changebot позволяет обменивать Bitcoin, Litecoin, Dash, Dogecoin, Bitcoin Cash и Ethereum. Среднемесячный оборот средств составляет 1500 BTC.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: