| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

218 Просмотров

Нравится (10)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Владельцы  интернет-порталов с разнообразным контентом  вскоре получат возможность монетизировать свои площадки благодаря новому сервису микроплатежей Coinbase Tip. Севис от провайдера биткоин-кошельков поможет пользователям отправлять авторам контента микроплатежи в один клик.

Первыми, кто испытает  функционал новой утилиты, будут пользователи кошельков от Coinbase. Платеж, которой пользователи добровольно могут перевести автору понравившегося контента – от 1 до 10 центов (до 300 сатоши в биткоиновом эквиваленте).

Брайан Армстронг, руководитель Coinbase, отметил, что такие сервисы компания добавляет с одной целью – заинтересовать  привлечь в биткоин-сообщество большее количество людей. Популяризация микроплатежей лишний раз доказывает, что биткоин может быть полезным в абсолютно разных сферах. Также он пояснил, что компания полностью берет на себя все комиссионные платежи за ввод-вывод средств авторов через блокчейн.

Примечательно, что для пользователей Coinbase микроплатеж можно будет совершить в один клик, а пользователи какого-либо другого программного обеспечения будут вынуждены выполнять несколько действий. Эксперты  считают такой нюанс ходом компании, провоцирующим пользоваться именно продуктами Coinbase. Армстронг прокомментировал, что компания не пытается победить в конкурентной борьбе, а исключительно нацелена на популяризацию биткоин в целом.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: