CoinJelly Exchange застраховали каждого клиента на 20 биткоинов | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

CoinJelly Exchange застраховали каждого клиента на 20 биткоинов | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

236 Просмотров

Нравится (13)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Компания, расположенная в Австралии и Гонконге, CoinJelly Exchange, предоставляющая услуги биткоин-кошелька и обмена виртуальных валют, сообщила о том, что откроет новые сервисы для своих клиентов: это будут два новых обменника для трейдеров, работающие на два полушария: Южное и Северное. Сервисы для Южного полушария уже готовы к выходу, для Северного появятся чуть позже.

Главной особенностью CoinJelly Exchange обменников будет то, что к каждому счету клиента будет привязана дебетовая карта, которой можно будет воспользоваться по всему миру. Таким образом, компания строит систему услуг биткоин, аналогичную привычной банковской системе. Приятным бонусом всем клиентам станет страхование вкладов - каждый держатель счета CoinJelly Exchange в случае потери средств может получить страховое возмещение до 20 биткоинов или 18,7 миллионов австралийских долларов.

Сейчас кошелек от CoinJelly уже функционирует в тестовом режиме, а до запуска обменников клиентам придется подождать еще примерно 4-5 месяцев. Примечательно, что клиентами фирмы могут стать гарждане 160 стран мира, а основными валютами, с которыми работает CoinJelly Exchange, стали 9 фиатных валют, в числе которых и российский рубль.

Основатель и руководитель компании Эшли Кинг, оглядываясь на проделанную работу, рассказал, что им было достаточно сложно завоевать доверие клиентов на фоне биткоин-скандалов, которые стали частым явлением в последнее время. Однако, не смотря на весь негатив, за время работы компании не было обнаружено каких-либо нарушений или посторонних вторжений, угрожающих безопасности клиентских счетов. Делов том, что CoinJelly Exchange запустили несколько новых мер в системе безопасности, одна из которых — это сигнализация вторжения на биткоин-кошельке, которая автоматически оповещает владельца о подозрительных активностях.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: