CoinTerra выпустили AIREMiner с 16 нм ASIC | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

CoinTerra выпустили AIREMiner с 16 нм ASIC | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

182 Просмотров

Нравится (19)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
CoinTerra , лидер на рынке добывающего оборудования для биткоин, объявила о создании биткоин-майнера нового поколения - AIREMiner ™, первой  системы для добычи Bitcoin, в которой используются 16-нанометровые ASIC. Сейчас система доступна для предварительного заказа, первые поставки ожидаются в первом квартале 2015 года. Начальная цена оборудования 2499 $ за единицу.

в настоящее время принимает предварительные заказы на их следующего поколения Bitcoin шахтера, революционного AIRE После успешного запуска TerraMiner IV ™ Bitcoin Miner в ​​январе 2014 года, CoinTerra Miner .

" После нескольких месяцев напряженной работы мы с гордостью сообщаем, технические детали нашего нового майнера, основанного на 16 нм ASIC c исключительной производительностью хеширования и энергоэффективности", сказал Тимо Ханке, технический директор компании CoinTerra. На разработку нового оборудования, в том числе оптимизацию конструкции чипа понадобилось 9 месяцев, компания CoinTerra велаработу в сотрудничестве с  Global Unichip Corp.

ASIC планируется начать выпуск в конце сентября и AIREMiner будет одним из первых коммерческих продуктов, использующих 16 нм технологии , что позволяет улучшить производительность и энергоэффективность ранее невозможные для достижения в биткоин-добывающей индустрии.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: