Проект Cryptorussia.ru номинирован на звание «Лучшее российское криптовалютное СМИ» | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Проект Cryptorussia.ru номинирован на звание «Лучшее российское криптовалютное СМИ» | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

184 Просмотров

Нравится (15)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Проект Cryptorussia.ru вот уже пять лет делится самыми актуальными новостями криптоиндустрии, просвещает, знакомит с новшествами и веяниями, информирует о курсах цифровых валют и новых законах. Cryptorussia всегда держит руку на пульсе событий и ответственно подходит к подаче информации. Благодаря профессионализму и высоким стандартам работы, проект был номинирован на звание «Лучшее российское криптовалютное СМИ».

Номинация получена в рамках первой ежегодной, независимой премии в области блокчейна, криптовалют и ICO – Blockchain Life Awards 2918. Премия представит ведущие мировые компании в различных сферах криптоиндустрии.

Награда будет присуждаться по итогам открытого голосования на официальном сайте мероприятия. Награждение состоится 8 ноября на главной сцене форума Blockchain Life 2018. Это крупнейший международный форум по блокчейну, криптовалютам, ICO и майнингу в России и Европе. Событие носит практический характер. Участники смогут узнать о блокчейн-технологиях, криптовалютах и как получить прибыль в криптоиндустрии. Ожидается более 5000 участников из 120 стран.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: