Дроны и боты, блокчейн и криптовалюты - что ожидает Беларусь завтра? | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Дроны и боты, блокчейн и криптовалюты – что ожидает Беларусь завтра? | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

198 Просмотров

Нравится (16)

0 Комментариев

30 сентября 2016 - 1 октября 2016 в Минске пройдёт международная конференция «Новая реальность: вызовы для Беларуси»

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Организация Первой международной конференции по краудэкономике в 2015 году стала очередным шагом по развитию новой модели экономики в Беларуси. Конференция стала ярким событием года в сферах краудинвестинга, краудфандинга и краудсорсинга в Восточной Европе, собрав спикеров из 9 стран мира и свыше 400 посетителей.

Ожидается, что в рамках конференции в этом году выступят представители американских Indigogo и Uber, Amazon и Augur. В целом перед аудиторией выступят порядка 10 спикеров из разных стран.

На конференции «Новая реальность: вызовы для Беларуси» будут говорить не о трендах, а о том, чему еще только предстоит стать трендом. Будут обсуждаться вещи и явления, которые поменяют мир, его экономику и технологическую картину в ближайшие несколько лет.

Уникальной особенностью конференции станет специальная сессия, которая состоится 1 октября: в ее рамках впервые в Беларуси выступит сооснователь второй по величине краудфандинговой площадки в мире Indiegogo Слава Рубин. 

Планируется построить конференцию вокруг трех основных элементов: явления и тренды, изменяющие мир для потребителя – например, краудфандинг и его частные проявления; новые технологии, изменяющие подход к производству и тому, как будет выглядеть создание материальных и нематериальных ценностей, а также то, как этим всем можно будет пользоваться. И, разумеется, транзакции, как повлияет на наш мир и экономику феномен блокчейна.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: