Эфириум крайне интересен инвесторам | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Эфириум крайне интересен инвесторам | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

205 Просмотров

Нравится (20)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Вчера, 24 ноября, курс второй по капитализации криптовалюты эфириум обновил свой исторический максимум, достигнув отметки в $459. Сегодня его капитализация составляет $43 млрд., суточный объем торгов колеблется в районе $1,9 млрд. и можно с уверенностью говорить о том, что в ближайшее время интерес инвесторов к эфириуму будет только расти.

По оценкам экспертов эфириум вполне может вскоре протестировать ценовые уровни в диапазоне $465- $480, впоследствии достигнув отметки в 500 долларов. И даже если и будут в ближайшие дни технические коррекции, то, скорее всего, они будут носить краткосрочный характер.

Подобное положение вещей объясняется рядом факторов. Во-первых, цена криптовалюты застрахована от обвала, так как не определяется крупными инвесторами на рынке. Анализ величины сделок показывает, что они не выполняются инвестиционными «китами». Наибольшую активность проявляют небольшие розничные игроки, а поддержка немалым числом криптовалютных бирж только повышает доверие к эфириуму.

Ключевая поддержка оказывается корейской Bithumb, на долю которой приходится почти 14% всех транзакций с этой криптовалютой. Далее идеи Bitfinex, обрабатывающая около 11% переводов. Для остальных бирж характерны гораздо меньшие объемы, но в совокупности они обеспечивают те самые впечатляющие показатели эфириума на глобальном рынке криптовалют, которые не сходят с уст аналитиков уже не первый день.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: