Экс-руководитель криптобиржи WEX рассказал о хаосе на проекте | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Экс-руководитель криптобиржи WEX рассказал о хаосе на проекте | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

208 Просмотров

Нравится (13)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Бывший директор криптовалютной биржи WEX в интервью оснавателю Blockchain Hub Kiyv Михаилу Чобаняну рассказал о проекте и о том, с какими проблемами он сталкивается. В частности он объяснил, что из-за несогласованности действий на площадке творится хаос.

Дмитрий Васильев считает, что криптовалютную биржу WEX всё еще можно сохранить. Хотя он признает, что уже и сам не особо понимает, что происходит с проектом и на проекте. Он в целом называет это «Санта-Барбарой». Бывшие и действующие руководители, партнеры и другие участники биржи могут частично управлять площадкой — и каждый по своему. Всё это приводит к хаосу. В частности все участники этой биржи никак не могут согласовать действия по передаче прав «Морячку».

Таким образом, вывод средств на бирже до сих пор заморожен. Юридически биржа принадлежит компании Дмитрия Васильева, однако сам СЕО уже подписал документы на передачу прав. Пока Васильев не может ответить на вопросы о возобновлении криптовалютной бирже.

Проблемы у компании начались, когда стало известно о желании бывшего боевика ДНР Морячка (дмитрий Хавченко) купить WEX. Он планирует «перевезти» ее в Крым и в целом позиционировать проект как патриотический. После заявления биржа заморозила вывод средств.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: