ICO поможет Виталику Бутерину прийти в здоровую физическую форму | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

ICO поможет Виталику Бутерину прийти в здоровую физическую форму | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

126 Просмотров

Нравится (11)

0 Комментариев

Подобной целью задался предприниматель, начавший сбор средств на сайте FitVitalik.io. 

Объявлено ICO было под предлогом большой загруженности людей бизнеса, к которым можно с уверенностью отнести основателя Эфириума Виталика Бутерина. Из-за этой загруженности человек зачастую забывает о себе и своем здоровье. Отсюда и озабоченность участников сообщества состоянием Бутерина, и желание потратить собранные в ходе ICO средства на оформление его членства в спортивном клубе, закрепление персонального тренера и организацию здорового питания. На ежемесячные расходы по подсчетам организаторов ICO должно уходить не более $ 4000.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Подобно любому другому ICO, организованному на должном уровне, FitVitalik представляет инвесторам детальное описание своей миссии и обоснованную дорожную карту достижения успеха.

“К сожалению, успех сделал его (Виталика) слишком занятым человеком, который забыл нечто очень важное – необходимость заботиться о себе самом! Именно поэтому мы здесь и у нас есть прекрасный план для его спасения.”

“Глядя на фотографии Виталика, мы вынуждены признаться, что крайне обеспокоены его здоровьем и благополучием. И если он сам не собирается предпринять каких-то серьезных шагов в этом направлении, то мы возьмем это на себя и заставим нашего криптолидера, Виталика Бутерина, вернуть себе достойную форму! Мы делаем это потому, что хотим, чтобы мир и будущие поколения не только помнили его как удивительного разработчика, внесшего огромный вклад в развитие сферы криптовалют и сумевшего изменить наше общее будущее, но и как человека, настолько самоотверженного и полного энтузиазма, который смог изменить свою жизнь.”

 Примечательно, что организаторы проекта уже сделали немало шагов для его продвижению в наиболее популярных соцсетях и ресурсах для обсуждения криптовалют, в том числе TelegramFacebookTwitterReddit и BitcoinTalk.

Старт ICO FITVitalik намечен на 25 ноября, а продлится он 2 недели до достижения хардкепа в 2000 ETH.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: