| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

150 Просмотров

Нравится (18)

0 Комментариев

Москвичи предлагают мэру Москвы Сергею Собянину на новом посту мэра создать городскую криптовалюту. Такое предложение размещено в наказах на его предвыборном сайте.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
«Давно пора сделать городскую криптовалюту уже – чтобы ей можно было расплачиваться за парковки, за ЖКХ, за посещение парков или музеев! Очень простая идея – вы стимулируете жителей на какие-то полезные для города действия – посадить дерево, отсортировать мусор, собрать макулатуру. За это жители получают криптобаллы, которыми потом расплачиваются»,— написал в наказе избиратель Михаил Бегунов.

Всего москвичи разместили на сайте три наказа, связанных с криптовалютами, в том числе предложили использовать данных вид платежных средств для финансирования социальных и благотворительных проектов под эгидой города деньги с помощь ICO. А также активные граждане предложили монетизировать проекты «Активный Гражданин» и «Наш город».

«Предлагаю материально поощрять участников денежным вознаграждением, применив технологию блокчейн с использованием криптовалюты Ethereum на криптокошельки участников», -  написано в наказах.

На предвыборном сайте отмечается, что допускаются любые наказы, а лучшие предложения и инициативы будут воплощены в жизнь. 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: