LavkaLavka борется за свою криптовалюту | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

LavkaLavka борется за свою криптовалюту | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

143 Просмотров

Нравится (17)

0 Комментариев

Основатель LavkaLavka Борис Акимов в течение последних нескольких месяцев работает над тем, чтобы выпускать собственную криптовалюту. За это канал Decenter, который занимается блокчейнами и криптовалютами, назвал его ледоколом криптопроцесса в нашей стране. Кроме всего прочего, он уже написал манифест, в котором указал: битва за легализацию всех финансовых онлайн-процессов – это борьба за лучшее завтра для всей страны!

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Не так давно LavkaLavka заявила, что принимает к оплате биткоины. Причем заявление было не тихим и незаметным, а громким, даже порой громогласным. Через какое-то время компанией заинтересовалась лефортовска прокуратура.

После того, как биткоинами наравне с другими валютами стало воможным расплатиться за фермерские продукты, жизнь Бориса Акимова кардинально поменялась. Как утверждает он сам, скорость бытия стала просто зашкаливать. Происходит огромное количество событий, уместить которые в 24 часа становится просто невозможно. В результате его рабочий день увеличился до 16 часов. Он искренне считает: действовать надо сейчас, немедленно, прямо здесь! Иначе даже запрыгнуть на подножку улетающего криптосамолета будет уже невозможно.0

Борис считает: блокчейн, криптовалюты, биткоины и прочие нововведения последних нескольких лет трансформируют нашу жизнь так, что мы ее просто не узнаем. И это не вопрос фантастического будущего – это вопрос вполне реального настоящего. Уже сегодня «крипта» заходит везде, где до этого господствовали обычные валюты: производство, сельское хозяйство, торговля обычная и онлайн. И упустить этот шанс нашей стране нельзя никак, и потому действовать нужно уже сейчас!

Однако менять правовое поле в отношении финансовых нововведений нужно с терпением и смирением, при этом быстро. Борис призывает все предпринимателей присоединиться к ним. Как это можно сделать?

  • Начать принимать криптовалюту к оплате – проконсультироваться можно непосредственно у основателя LavkaLavka.
  • Выпускать свою криптовалюту.
  • Пустить ее в оборот – сегодня за биткоины можно купить УАЗ.
  • Менять правовое поле – через изменение законов.
Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: