Любители сидра в Шотландии смогут приобретать алкоголь исключительно за биткоины | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Любители сидра в Шотландии смогут приобретать алкоголь исключительно за биткоины | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

146 Просмотров

Нравится (11)

0 Комментариев

Столь радикальные правила шотландское правительство решило ввести с целью усложнить процесс покупки алкоголя. Идея весьма проста – вряд ли кто ради бутылки сидра решится на освоение столь сложной инновационной технологии.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Вот с каким заявлением выступил один из представителей Шотландского правительства:

“Мы никогда не использовали биткоины, но в теории это звучит довольно сложно. Поэтому мы делаем вывод, что придуманный нами способ будет иметь отличный эффект для удержания пьющих людей от алкоголя. Навряд ли кто-то будет скачивать специальный браузер или проводить подобные операции только ради того, чтобы напиться. Хотя некоторые способны и на такое, но это скорее зависит от уровня целеустремленности”.

Можно предположить, что узнав о столь неожиданной инициативе властей, многие шотланды пришли не просто в недоумение, а в лёгкий шок.

“Моя жизнь пошла под откос несколько лет назад после того, как меня бросила жена, и, в добавок ко всему, я остался без работы. После всего, что я пережил, я просто начал топить свои печали в спиртном. А теперь еще мне придётся выяснять, как пользоваться какими-то p2p транзакциями, подтверждающимися с помощью криптографии”, - возмущается любитель игристого сидра Рой Хоббс.

“Не удивлюсь, если парень, которому вся эта идея пришла в голову, сам частенько балуется спиртным”, - делает предположения он.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: