Макс Кайзер рассказал об Altcoin, инвестициях и политических потрясениях | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Макс Кайзер рассказал об Altcoin, инвестициях и политических потрясениях | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

169 Просмотров

Нравится (15)

0 Комментариев

Лето 2014 действительно накаляется в альтернативном мире криптовалюты. Что ближайшие несколько месяцев принесут altcoins? Мы все можем согласиться, что в этом никто не уверен.

Чтобы получить определенный взгляд на возможные пути развития, свои рассуждения опубликовал Макс Кайзер, ведущий The Keiser Report  , гуру для maxcoin , и один из ведущих голосов за StartCOIN.

Кайзер предположил, что altcoins являются отличным средством для инвесторов, чтобы диверсифицировать свою цифровую производительность валюты. Он сказал, что "диверсифицированный портфель монет с биткоин является крупнейшей частю", добавив, что он считает, что "альты предлагают отличный способ воздействия на различные сегменты".

Он объяснил:

"Altcoins предложили способы усиления воздействия на различных сегментах крипто-вселенной. Darkcoin является блестящей монетой, которая обращается к реальной потребности. Как я уже говорил, рынок в целом настроен на 100-кратный рост".

Когда его спросили, этично ли это, содействовать altcoin инвестициям, в то время, как большие колебания цен могут привести к убыткам, Кайзер предложил: "Я как Уоррен Баффет. Я говорю о монетах и сам являюсь владельцем в том числе maxcoin ".

Некоторые критики говорят, что Кайзер отказались maxcoin, оставив их репутацию и цену капризам маркет-мейкеров.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Кайзер признал, что команда разработчиков была "перегружена еще на моменте на презентации". Тем не менее, он отказался от идеи, что проект был провальным, и сказал, что события все еще происходят за кулисами, которые могли бы производить некоторые положительные результаты в случае успеха.

Он уточнил:

"В случае maxcoin, это было монета, которая была создана студентами Бристольского университета, которые не были готовы продолжать проект с огромным интересом, хоть и были талантливы, но, были слишком неопытны в этой сфере "

Кайзер добавил, что вероятно "мы увидим возвращение к старым максимумам до конца года", и что "это, вероятно, хорошая покупка на этих уровнях".

С другой стороны, Кайзер считает, что в то время как роль altcoins велика, в конечном счете, биткоин останется на вершине.

Он заметил:

"Позвольте мне внести ясность. Каждый должен иметь, как основу холдинга, свои биткоин. Валюта имеет большое будущее, и в этов я согласен с близнецами Винклвосс".

Тем не менее, Кайзер сказал, что альты остаются значительной частью будущего цифровой валюты. Он коснулся политических последствий цифровых валют, которые набрасывается на концепции децентрализации, что в настоящее время реализуется в краудфандирге и электронной коммерции, и находится в разработке.

Кроме того, Кайзер сказал, что Альты - наряду с Bitcoin - будут способствовать более широкому, долгосрочному уходу от традиционных валют в пользу цифровых.

Он пришел к выводу:

"Пока Амир [Taaki] и его последователи вокруг, биткоин и альткоин будут давить на политику, Бог с ними. Нам нужно как можно больше политических нарушений за эти дни ".

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: