Новый Samsung Galaxy S9 сможет майнить криптовалюту | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Новый Samsung Galaxy S9 сможет майнить криптовалюту | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

196 Просмотров

Нравится (11)

0 Комментариев

Буквально завтра, 25 февраля, в Барселоне должна открыться выставка мобильных технологий MWC, на которой запланирована презентация новых моделей смартфонов от компании Samsung - Galaxy S9 и Galaxy S9+.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Несмотря на то, что до презентации еще остается чуть мене суток, в сеть уже просочилась информация о данных гаджетах: поклонники с нетерпением ждут модель с камерой с эффектом slow-mo и съемным модулем для печати фото. Но, что самое главное в модели Galaxy S9 - это возможность майнить криптовалюту с помощью телефона. Обеспечена данная возможность будет за счет мощного процессора и видеокарты, установленных в устройстве.

Конкретные данные о производительности устройства касательно майнинга пока отсутствуют, но существуют предположения, что с помощью этого устройства владельцы гаджетов смогут стать богаче на несколько тысяч сатошей.

Примечательно, что в новых моделях Samsung будет предусмотрена довольно необычная функция в ограничении возможностей телефона, если его владелец будет находиться в состоянии алкогольного опьянения.

К примеру, он не сможет снимать видео и совершать банковские переводы, а также звонить тем контактам, на которые заблаговременно установил ограничения, будучи в трезвом состоянии. Правда на счет того, сможет ли, будучи нетрезвым, владелец телефона майнить криптовалюты, пока неизвестно.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: