Основатели российского стартапа Rawg перенесли на март выход на ICO | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Основатели российского стартапа Rawg перенесли на март выход на ICO | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

107 Просмотров

Нравится (17)

0 Комментариев

Команда Российского рекомендательного игрового сервиса Rawg перенесла на полгода выход на ICO, который был заявлен на 5 сентября. 

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Как сообщает компания в Telegram-канале, накануне два инвестора проекта отозвали заявки на $5 млн, поэтому планы пришлось изменить. 

«Наш предварительный сбор в размере $5 млн был снят из-за обстоятельств. Следуя этому вопросу и текущему состоянию рынка, мы решили отложить наш собственный сборник до 1 марта 2019 года, так как мы не считаем, что он будет таким же успешным, как мы изначально планировали. Это изменение также означает, что наша система токенов и символические награды не выйдут в эфир в сентябре этого года», - пишет компания в Telegram-канале.

По данным компании, мелкие инвесторы также могут вернуть свои депозиты. Сервис RAWG основан в прошлом году. Инициаторы проекта -  владелец игрового портала Kanobu Гаджи Махтиев и его сотрудник Алексей Горностаев. Предполагалось, что пользователи портала будут получать токены RAWG за достижения в играх и тратить их на специальные предложения от партнёров внутри платформы. Рекламодатели, используя токены, могли бы продвигать свои предложения на RAWG со скидкой в 30%. 

Несмотря на возникающее недоверие на рынке ICO, отказываться от выпуска собственных токенов пока нет смысла.

«Мы предполагаем, что к марту ситуация изменится и осядет пыль из множества однодневных проектов, коих сейчас запредельное количество. Также улучшится качество отношений и доверие между инвесторами и проектами», - считает Гаджи Махтиев.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: