| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

180 Просмотров

Нравится (15)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Председатель Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» Борис Титов и основатель платформы Waves Александр Иванов договорились о создании ICO-генератора «Люди Роста».

 Целью создания совместного проекта является помощь бизнесу из реального сектора экономики в использовании нового финансового инструмента - ICO. Это способ привлечения средств на различные проекты и стартапы с помощью криптовалют. ICO эффективный метод краудфандинга, который стал популярным в блокчейн проектах, привлекая существенные инвестиции по всему миру.
В условиях дорогих кредитов реальный бизнес заинтересовался этим инструментом и намерен использовать его как катализатор запуска новых бизнес-идей.

Сотрудничество между экосистемой «Люди Роста» и Waves началось полгода назад с запуска собственного токена UPcoin, как единого носителя награды и скидки в программе лояльности. В соответствии заявленной ПАРТИЕЙ РОСТА планомерной поддержкой прогрессивной технологии blockchain и помощи в освоении предпринимательским сообществом цифровой экономики сотрудничество выходит на новый уровень.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: