PayStand выпустила плагин электронной коммерции WooCommerce | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

PayStand выпустила плагин электронной коммерции WooCommerce | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

108 Просмотров

Нравится (10)

0 Комментариев

Компания PayStand выпустила плагин электронной коммерции WooCommerce, который даст торговцам WordPress новый способ принимать Bitcoin. Бесплатная электронная коммерция уже давно является популярным методом приема платежей для сайтов WordPress.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
PayStand позволяет торговцам принимать к оплате кредитные карты и электронные чеки, функции, которые позволят компании найти уникальную аудиторию.

Генеральный директор PayStand Джереми Алмонд подчеркнул, что плагин WooCommerce направлен​​ на начинающих бизнесменов и более авторитетных разработчиков, желающим интегрировать Bitcoin-платежи: «Предлагаемый процесс очень прост, одним щелчком кнопки вы можете установить продукт. Вам не нужны разработчики, чтобы сделать это, вы можете провести обработку кредитных карт самостоятельно. Вы можете сами включить и выключить плагин, это очень просто».

Штатные разработчики, в свою очередь, смогут использовать API PayStand для построения более обширных и уникальных решений.

Алмонд рассказал, что компания хочет служить в качестве моста к новейшим видам оплаты: «Наша цель - построить мост от традиционных платежей до платежей следующего поколения, и я думаю, что наша стратегия уже работает».

Хотя он отказался предполагать конкретные цифры, Алмонд сказал, что он доволен числом купцов PayStand, которые использовали новый вариант Bitcoin-платежей от компании.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: