Первый биткоин банкомат в СНГ! | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Первый биткоин банкомат в СНГ! | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

111 Просмотров

Нравится (15)

0 Комментариев

В преддверии праздников, хотим сообщить об отличной новости! Мы первыми привезли в Украину биткоин банкомат (биткоиномат или BTM). Это не только первый банкомат в Украине но и первый в СНГ. Для тех кто особо следит за новостями, и яро желает заметить, что первый терминал был показан еще в Апреле в России, заявляем - это он и есть. Kuna bitcoin agency любезно согласилась купить терминал у онлайн ресурса coinspot.ru. Так что банкомат гордо сменил свою прописку с Москвы на столицу всех городов славянских – Киев. 

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
И так. Встречаем Lamassu - bitcoin machine. Это самый продвинутый биткоиномат в мире, который не требует сдать анализы крови для покупки биткоин. Для сравнения посмотрите на принцип работы Robocoin. Сами все поймете. Наш банкомат позволяет купить биткоин в 3 клика. 20 секунд и биткоин у вас на кошельке.

В ближайшее время мы научим биткоиномат принимать валюту с трезубцем и проведем интеграцию с нашей системой. Потом мы проведем официальную презентацию на открытии биткоин посольства и нашего магазина. Небольшое турне по знаковым мероприятиям, биткоин конфернеция 26 сентября и окончательно приживется на новом месте прописки. После праздников мы начнем кастинг идеального места для биткоиномата. Вероятнее всего это будет кафе, но не будем зарекаться.

Биткоиномат позволит Вам купить биткоин в автоматическом режиме. Это так же просто как и пополнить счет на телефоне в тысячах терминалов страны. Курс биткоин к гривне берется с нашего сайта и привязан к нашему биткоин индексу – KunaBTC index. Все операции с банкоматом происходят в автоматическом режиме. Что бы купить биткоин вам потребуется смартфон и установленный на нем биткоин кошелек.

Коль пошел разговор про терминалы сразу скажем что мы не спеша, сами разрабатываем свой биткоиномат. Lamassu - это open source проект и не исключено что некоторые наработки будут использованы и в нашем устройстве.

Киев – мировая столица криптовалют!
Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: