Пострадавшие от банкротства биржи Mt. Gox могут подать заявки на возмещение до 22 октября | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Пострадавшие от банкротства биржи Mt. Gox могут подать заявки на возмещение до 22 октября | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

108 Просмотров

Нравится (10)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
На сайте криптобиржи Mt. Gox начал работу сервис по отправле заявлений на возврат средств, которые удерживаются компанией. Их прием продлится до 22 октября.

В июне этого года суд в Токио отказал бирже- банкроту в ликвидации и обязал приступить к гражданской реабилитации. Предполагается, что это начнется в следующем году. Пока что прием заявок на возврат средств доступен только индивидуальным клиентам, но вскоре такая возможность появится и для корпоративных. Отмечается, что запросить возврат средств можно даже по обычной почте, для этого необходимо скачать и заполнить специальные документы, опубликованные на сайте торговой площадки. В сообщении, подготовленном новым руководством биржи говорится, что в процессе банкротства была создана система, используя которую пользователи биржи получат возможность подать заявку с вложенными подтверждениями о реабилитации средств в «монетах» и обычных валютах.

С помощью этой системы клиенты торговой площадки из всех стран смогут избежать траты денег и времени и поучаствовать в гражданской реабилитации.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: