Продажа токенов Telegram стартует в июле | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Продажа токенов Telegram стартует в июле | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

176 Просмотров

Нравится (20)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Согласно источникам, 10 июля токены Telegram станут доступны широким массам инвесторов. Распределением альткоинов займется компания из Кореи Gram Asia, которая уже успела заявить о себе как о самом крупном держателе монет. Gram можно будет купить на криптовалютной бирже Liquid.

По сообщению представителей Liquid, распространение монет через посредническую организацию является собственной инициативой Telegram. Такая стратегия призвана помочь компании минимизировать возможность возникновения проблем с законом. Как заверил директор криптовалютной платформы, публичная продажа альткоинов Павла Дурова с самого начала должна была пройти между тестированием и запуском основной сети. В планах Telegram стояла работа с регулируемой биржей перед проведением масштабного листинга осенью текущего года.

Примечательно, что приобретя токены платформы Open Network, владельцы не смогут пустить их в оборот на бирже, так как Gram заморозят до официального выхода. Он должен состояться в октябре. Стоит отметить, доступ к продаже получать далеко не все инвесторы, представители целого ряда стран буду ограничены. А перед продажей проведут тщательные проверки.           

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: