В падении курса криптовалют нет ничего плохого – сооснователь Ethereum Джозеф Лубин | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

В падении курса криптовалют нет ничего плохого – сооснователь Ethereum Джозеф Лубин | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

209 Просмотров

Нравится (12)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Изменения курса криптовалют не отражают реальное положение на рынке цифровых денег. Даже серьезные скачки курса как вверх так и вниз не несут в себе ничего плохого и, напротив, даже могут быть полезны и совершенствовать экосистемы цифровых денег. Так считает один из основателей второй по объему капитализации цифровой «монеты» — эфира — Джозеф Лубин.

Год назад Лубин реалистично называл резкий рост объема крипторынка пузырем. Тогда Лубин отмечал, что рынок цифровых денег пережил уже 6 подобных пузырей, однако в последний раз, когда «пузырь лопнул», участники рынка не были шокированы, а сам рынок достаточно быстро опять перешел к росту.

Лубин отметил, что сейчас крипторынок еще совсем молод и находится только на этапе своего становления. Создается инфраструктура, внутри рынка происходит коррекция, а потенциал, отметил Лубин, «становится более впечатляющим». При этом в целом между возростанием стоимости цифровых денег и развитием соответствующей инфраструктуры есть взаимозависимость. А изменчивость курса, уверен Лубин, говорит вовсе не о проблемах в развитии крипторынка, а скорее указывает на работу спекулянтов и трейдеров.

 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: