В субботу на Петербургском экономическом форуме обсудят блокчейн | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

В субботу на Петербургском экономическом форуме обсудят блокчейн | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

138 Просмотров

Нравится (15)

0 Комментариев

Блокчейн технологии, неразрывно связанные на начальном этапе своего становления с биткоином, на сегодняшний день ушли далеко вперед.

Сегодня их активно используют банковские, государственные структуры по всему миру, различные инновационные компании, убежденные в  перспективности системы распределения данных.

К весомым достоинствам блокчейна можно отнести устойчивость к выходу из строя и фальсифицированию данных, их единственность и одновременное участие большого числа пользователей. С каждым днем блокчейн технологии проникают в самые разные сферы нашей жизни.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Не смогли пройти мимо инновационной технологии и участники проходящего в эти дни Петербургского экономического форума. 

Как определить, где применение технологии блокчейн – дань моде, а где – жизненная необходимость? Какие меры может применять государство для упорядочивания использования технологии? Где и как реализованы успешные проекты в бизнесе и государственном управлении и как их можно масштабировать?

На все эти вопросы постараются найти ответы участники секции ПЭФ.

На секции выступят бизнес-омбудсмен Борис Титов, глава РАКИБ Юрий Припачкин, председатель комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Сергей Жигарев, первый зам председателя ЦБ РФ Ольга Скоробогатова и многие другие.

Онлайн трансляция будет доступна на странице сессии https://www.forumspb.com/programme/56962/.

 

 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: