| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

244 Просмотров

Нравится (15)

0 Комментариев

Идея монетизировать время, которое тратится на применение всевозможных сервисов, родилась у основателей онлайн-аукциона подержанных авто CarPrice, компаний “Руформ” и Innova. Планируется, что соответствующий блокчейн-проект и связанная с ним цифровая валюта MYTC будут запущены уже весной 2018 года.

В настоящее время проходит закрытое тестирование системы, в котором участвуют несколько десятков компаний различной направленности. При этом суть проекта состоит в зачислении бонусов в виде криптовалюты за использование пользователями различных сервисов, готовых сотрудничать с блокчейн-системой. При этом зачисление будет производится на специально создаваемый онлайн-криптокошелек.

Proof-of-Time: каждая минута на вес золота

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
В основе Mytime лежит инновационный алгоритм Proof-of-Time, из самого названия которого можно сделать вывод, что он нацелен на стоимостную оценку затраченного времени и защиту его от злоупотреблений. Презентуемая система строится на паре параллельных блокчейнов, из которых один необходим для контроля за продолжительностью пребывания пользователя в сети, а второй служит для совершения финансовых операций.

В системе есть специальная настройка безопасности – общее количество времени нахождения пользователя в различных сервисах привязывается к персонифицированному кошельку и в сутки не может быть больше 24 часов. Также не допускается, чтобы пользователь одновременно подтверждал время использования нескольких сервисов, а значит и получал криптовалюту MYTC в кратном размере.

Проект для клиентов и бизнеса

Использовать заработанную таким образом криптовалюту можно будет на оплату различных товаров и услуг, кроме того в планах разработчиков возможность обмена MYTC на фиатные валюты (рубли, евро, доллары) и торговля на биржах криптовалют.

Mytime – это проект, одинаково привлекательный и для обычным пользователей, и для бизнеса.

Интегрироваться с платформой Mytime может любой бизнес-сервис, который  заинтересован в увеличении количества клиентов, а также внедрении программ лояльности.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: