Обзор 7 play: отзывы игроков, что за игра
Севенплей (7 play) — мобильная аркада на удачу в формате быстрых дуэлей 1 на 1 с фруктовыми картами. Разработчик — Alpha_GX. Пока что доступна только на TapTap.
Проект совсем свежий, у него мало скачиваний. А отзывы и вовсе отсутствуют. Поэтому рассмотрим ее подробнее — изучим геймплей, механику, порассуждаем о перспективах.
Главное про Севенплей
Геймплей довольно простой. Каждый раунд длится от 30 до 60 секунд. Игроку и его противнику выдается по 2 закрытые карты с изображением фруктов; яблоко, банан, арбуз, вишня и т.д.
каждый фрукт имеет свою стоимость в очках. Например, вишня — 10, арбуз — 100. Открываешь карты одновременно с оппонентом и считаешь сумму. Кто набрал больше, тот выигрывает раунд и забирает себе очки в общий баланс. Он отображается в верхней части экрана.
Цель всего этого — подняться выше в общем лидерборде, чтобы разблокировать новые фоны, звуки, визуальные эффекты.
Работает проект на домене sevenplay cash ru, зарегистрированном в 2023 году.
Игровая механика
Все предельно просто. Но процесс реально затягивает:
- Кнопка Play — быстрый поиск противника с матчмейкингом от 2 до 5 секунд.
- Кнопка See Cards — таблица ценности всех фруктов.
- Кнопка Backgrounds — более десятка бесплатных фонов: пляж, космос, неон и т.п.
- Кнопка Sound — включить/выключить музыку и звуковые эффекты.
- Вверху экрана — общий баланс очков, заработанных в победах.
Геймплей максимальная чистый — например, нет энергии, которую нужно для чего-то там восстанавливать. Можно играть бесконечно, пока не выйдешь или не проиграешь все очки.
Графика и звук
Стилевое оформление минималистичное, но весьма приятное: сочные фрукты, плавная анимация, завораживающие неоновые эффекты.
Звуки кликов и побед звонкие, прям как в игровых автоматах. Фоны изменяются в процессе игры — создают ощущение прогресса.
Есть ли реклама и донат
Нет. Согласно описанию приложение не содержит никакой рекламы. Но, скорее всего это потому, что игра новая и слишком свежая, чтобы захламлять ее контентом для монетизации. С большой долей вероятности в будущем реклама там все равно появится.
Мы не можем подтвердить надежность этого трейдера. Доверяйте только проверенным специалистам.
С донатами все так же — нет упоминаний про усилители, кристаллы или какие-то платные функции. Но по мере развития игры ее создатели 100% добавят туда что-то платное. Ведь нужно как-то отбить деньги, потраченные на разработку.
В этой игре разблокировка функций происходит только после побед в раундах — классический чистый и прозрачный «skill-based» подход.
Подробнее про разработчика Alpha_GX
Этот разработчик — российская инди-студия. И Севенплей — их первая игра на платформе TapTap. Другие проекты студии не обнаружены.
Но об этой кампании неизвестно буквально ничего. Ни официального сайта, ни контактов, ни имен и должностей. Для связи с ними есть лишь форма в самой игре.
Системные требования и установка
Игра нетребовательна к ресурсам. Для ее запуска нужен смартфон на базе Android 5.0+ или Айфон с iOS 11.0+. Размер APK всего 48 МБ.
Установка стандартная — скачиваешь файл, запускаешь, жмешь Далее и т.д. Предварительно нужно включить разрешение на установку приложений из неизвестных источников (для Андроид).
Отзывы о Seven Play Cash
У сайта sevenplay cash ru отзывы отсутствуют. Ведь проект новый и еще попросту не успел собрать вокруг себя хоть какую-то стабильную постоянную аудиторию.
Выводы по Sevenplay Cash
Проект сырой. У него нет репутации, сформировавшегося костяка аудитории, а также нет прозрачности, ведь о разработчике практически ничего неизвестно. Игра держится на простом рандоме и красивом визуале. Без глубины.
Отзывы отсутствуют. Признаки устойчивости и перспективы тоже. Монетизации хоть пока и нет, но можно смело предположить, что она все же появится. А значит баланс честности и механики может сместиться в сторону выгоды создателей проекта.
Тезисно:
- Игру разработала малоизвестная команда, у которой больше нет никаких других проектов.
- Отзывы отсутствуют, аудитория, скорее всего, у игры очень маленькая.
- Домен сайта игры свежий, без истории и траста.
- Геймплей примитивный, полностью построен на рандоме.
- Монетизации нет, но появится — вопрос времени.
Игра идеальна для того, чтобы «убить время». Пока здесь нет раздражающей рекламы и доната. Чистый азарт — 3то соберет больше очков за раунд, тот и победил.
Если вы тоже играли в Севен Плей, расскажите о своем опыте в комментариях.





Может, кто-нибудь знает, есть ли проект, с которым можно заработать? А то я уже устал от того, что везде обманывают
Та же история. Потратил уже столько на эти разводы, что навернео на половину квартиры хватит. Сейчас попробую работать с https://cryptorussia.ru/blackfury-trejder-otzyvy, про них везде говорят, что они крутые. Если и это окажется обманом, то заброшу все эти поиски денег в интернете, пойду на курсы.
Только учтите в действительности на этой игре заработать не получиться. Время провести есть прикол в этом. Но не больше. Я столько тусил и ни разу не полчилось ничего вывести. Вроле в будущем и что-то появиться, а может и нет. Вот в чем вопрос.
Скачал игру, прошел 10 уровней. На 11 уровне начались баги, игра вылетает к х*рам! Настройки графики не сохраняются. Разработчики не отвечают на багрепорты. Проект сырой, лучше подождать полгода пока доделают. Сейчас это просто трата нервов!
Это просто примитивный примитив. Можно сказать, что отчасти это аналог казино и лотерей. Вот только реальных призов нет, а вся система выстроена на рандоме и получении очков. Я бы так сказал, что, наверное, игроманам такое зайдет, а вот остальных либо подсадит на этот адреналин, либо будет пофигу. Я видимо их последний и никакой ценности этой игры не вижу.
Бестолковей игру сложно придумать. Ну реально — примитив полный. Да даже если будет монетизация. Допустим. Введут тогда платные фишки — типа чтобы арбузики выпадали чаще.
Игра подходит только для развлечения, да и то мне лично она не понравилась… Пустая трата времени!!!