Обзор курсов Артема Седова: анализ характеристик образовательной площадки Sedov Link и отзывов пользователей
Куратор Артем Седов утверждает, что ученики его академии оставляют об обучении на проекте положительные отзывы, но на независимых источниках фидбека пользователей о взаимодействии с платформой «СедовЛинк» мы не обнаружили. Мы решили не доверять «с порога» заявлениям коуча и проанализировать особенности его сервиса, чтобы выяснить, можно ли считать школу Артема надежной.
Что известно о проекте «Седов Линк»
Организатор интернет-ресурса SedovLink занимается работой с базой пользователей, обучающихся в онлайн-школах. Наставник увеличивает количество студентов, готовых купить доступ к образовательным материалам.
Маркетинговый консультант владеет сообществом в Телеграме, на которое подписалось 1 667 юзеров.
Артем проводит тренинги по активации базы клиентов и увеличивает прибыль с подписчиков. Людям, готовым обучаться у Седова, онлайн-стратег предоставляет схемы прогрева публики, гарантирующие высокую конверсию. Автор проекта утверждает, что финансовый потенциал аудитории практически каждой оналйн-школы не раскрыт в полной мере. И платформы, с которыми работает коуч, всегда имеют признаки наличия неиспользуемых ресурсов. Основатель академии показывает студентам, как реализовать весь потенциал проектов на практике.
Маркетинговый эксперт предлагает владельцам онлайн-бизнесов направить в школу выбранного специалиста и поручить конкретному сотруднику выполнение задач по эффективной активации базы. Артем Седов публикует в ленте отзывы об обучении, отправляемые ему студентами.
Курсы на платформе Sedov Link стоят минимум 105 000 рублей.
Некоторые материалы коуч распространяет бесплатно, но стоимость основной образовательной программы доходит до отметки в 450 000 рублей.
За почти полмиллиона рублей разработчик маркетинг-стратегии обещает предоставить услуги личного сопровождения.
Мы не можем подтвердить надежность этого трейдера. Доверяйте только проверенным специалистам.
Признаки скама
Коуч ориентируется на владельцев онлайн-площадок, поэтому ценник на его курсы весьма не бюджетен. Онлайн-практик утверждает, что люди оставляют позитивный фидбек о его проекте, но в сети мы обнаружили не очень высокие оценки результатов творчества этого наставника.
Учебные пособия основателя платформы SedovLink оценены аудиторией на 3 балла. Это свидетельствует о том, что положительной репутацией проект Артема точно не обладает. Также мы обнаружили ряд настораживающих моментов в Телеграме. Куратор Седов запретил подписчикам оставлять в сообществе комментарии. Ленту группы активно просматривает только 8% фолловеров. А реакции под постами оставляет меньше 5% подписанных аккаунтов.
Все эти факторы указывают на то, что организатор сервиса «СедовЛинк» просто накрутил подписчиков и пытается убедить граждан в том, что обучение в его школе действительно стоит своих денег. Сомнительный коуч занимается саморекламой. А подтверждений того, что его программа не состоит из воды и включает только полезные и рабочие методики, нет. Даже наоборот. Программа обучения Артема имеет низкий народный рейтинг.
Создатели аналогичных образовательных сервисов демонстрируют публике фальшивую информацию, контент, сгенерированный ИИ, и только те данные, которые положительно повлияют на продажи сомнительных курсов. Но качество обучения на таких скам-сервисов крайне низкое.
Вебинары состоят из «воды» и самопрезентаций авторов. Коучи-аферисты на лекциях пытаются продать ученикам более дорогостоящие услуги и навязать по возможности подключение тарифа поддержки «Навсегда», чтобы убедить доверчивых граждан в том, что без помощи наставника ничего не получится. А себя при этом обеспечить пассивным доходом на долгие годы. Никаких доказательств того, что основатель сервиса Sedov Link является экспертом, а не очередным инфоцыганом, нет.
Отзывы об обучении в школе Артема Седова
В сети не зафиксировано на независимых площадках фидбека об академии SedovLink. О подобных образовательных проектах, организованных сомнительными коучами, граждане оставляют отрицательные комментарии.
Платформа «Седов Линк» выглядит как сервис, созданный инфоцыганом. Поэтому мы призываем не доверять этому онлайн-персонажу.
Выводы
Мы проанализировали особенности учебного центра Sedov Link и выяснили, что:
- скам-коуч накручивает подписчиков в ТГ;
- аферист запрещает фолловерам комментировать публикации в сообществе;
- учебные материалы школы SedovLink оцениваются низко пользователями сети.
Мы проверили характеристики онлайн-проекта Артема Седова и сделали вывод, что этот персонаж просто разводит доверчивых юзеров на деньги. Мы не рекомендуем взаимодействовать с организатором сомнительной школы «СедовЛинк».
Делитесь обратной связью и знакомьтесь с другими нашими обзорами.











Я не понимаю как я на это повелся и почему я не почитал отзывы раньше. Оно же понятно, что развод
Я тоже такой же, сейчас попробую поработать с этими ребятами https://cryptorussia.ru/heryn-otzivi, все их рекомендуют и отзывы у них хорошие. Если и здесь у меня не получится, значит, это не судьба.
Болтун и пустозвон! Отдал кучу бабла, он обещал раскрыть мой потенциал. Думал даст хоть какие-то материалы. А это была просто инфо цыганская ерунда. Мотивационные цитаты я мог и в пабликах всяких найти и не платить за них больше сотни.
Артем, как и многие такие же инфоцыгане, говоряТ, что их платформа самая лучшая, что там можно обучиться всему и сразу и много денег не отдать. Я вот дохрена отдал, но так ничему там и не научился! Шаражка инфоцыгана!!!
Я вот даже не удивлен, что Седов мошенник. Это в целом понятно почти сразу. Он много говорит, как и все инфоцыгане, но при этом старательно избегает как фактов, так и прямых ответов на вопросы. Никакие свои успехи он также не демонстрирует.
Этот Артём Седов самый настоящий инфоцыган. Раскрутил меня на 200 косарей, но обещанного продвижения по карьерной лестнице и быстрого старта в бизнесе я так и не увидел. Много лишних слов и мало полезной инфы, которая реально может принести деньги. Вешать лапшу на ушли Артём мастак, заговорит любого, будьте аккуратны.
Я так скажу, я не знаю как я повелся на все эти уговоры и потратил 180 000 рублей! Это очень большие деньги за подобные курсы! Сами курсы того не стоят! Очень поверхностная информация, которая по сути не помогла мне стать успешнее! эти деньги можно было вкинуть в гараздо полезнее дело! Я никому не советую
Платить такие денбжищи за обучение у этого пассажира Артема Седова просто глупо, так как не понятно какой результат можно в итоге получить. Программы четкой я у него не увидел, негативные отзывы наталкивают на мнение, что обучение у него ничего полезного в реальности не дает.