Проект Astrix крипта: отзывы, обзор на инвестиции, услуги трейдера, инструменты крипта trade, как репутация в сети
Проект Astrix крипта, отзывы о котором отсутствуют, предлагает инвестиции в криптовалюты, трейдинг и собственную trade платформы. Как утверждали разработчики, проект представляет собой новую веху в развитии цифровой экономики. Однако, время показало, что авторы токена соврали насчет эффективности. На данный момент у криптовалюты нет ни цены, ни деталей насчет листинга. Больше подробностей мы раскроем далее в статье.
В отзыве о крипта платформе Astrix Trade мы раскроем все нюансы работы торговой среды и что она из себя представляет. Также покажем реальные факты, о которых разработчики проекта не говорят.
Крипта инструментарий Astrix Trade
Авторы цифровой платформы сообщали что криптовалютная среда Astrix — максимально эффективная возможность для заработка. Владельцы проекта отметили универсальность крипта инструментария Astrix Trade, что позволяет зарабатывать плюс к прибыли на любых рыночных ситуациях.
Стоит отметить, что на данный момент официальный сайт проекта больше не работает. Однако, наша редакция детально изучила открытые источники, чтобы узнать максимальное количество сведений по платформе. Итак, мы узнали, что у проекта был нативный токен AIX и он базировался на блокчейне Proof of Work, то есть, его надо было добывать майнингом.
Проект Astrix Trade использует алгоритм kHeavyHash плюс keccak, blake3 и sha3. Это означает, что с каждым добытым блоком сложность добычи повышается. Чтобы получать добытые токены, нужен был нативный кошелек проекта. Его раньше можно было скачать с Astrix GitHub. Сейчас же крипта платформа больше не развивается. Также сейчас уже невозможно создать кошелек, так как интерфейс больше не работает.
На токене, как заявляли разработчики, можно было зарабатывать через технологию Over the Counter. По данным авторов платформы инвестиций Astrix Trade трейдеры купили более 25 миллионов крипта токенов. Однако, из данных по операциям сохранился только скриншот.
Как видно по скриншоту выше, у токена больше не стоимости. Следовательно, ликвидность в пулах отсутствует. Это означает, что продать монету больше невозможно. Также разработчики сообщали про то, что добывать монеты можно было на любом алгоритме. Однако, для этого нужны следующие программы:
- Astrix-cpu-miner.
- Astrix-gpu-miner.
- Astrix-gpu-miner от Paragone.
- Srbminer multi 2.6.5.
Далее нужно было создать .bat файл и в него вписать код для крипта майнинга Astrix Trade — astrix-miner —mining-address astrix:xxxx —devfund-percent 0 —threads 3 —astrixd-address адрес_ноды —port 16111. Эта команда запускала соло майнинг.
Подробности о крипта Astrix Trade
Для начала скажем, что получить доступ к сайту довольно проблематично. Сразу после перехода по ссылке поисковый робот показал предупреждение о возможном фишинге. Алгоритм сказал, что подключение не защищено.
Мы не можем подтвердить надежность этого трейдера. Доверяйте только проверенным специалистам.
У проекта есть телеграм-канал Astrixtoken_official. Подписчиков у проекта свыше 1006 пользователей. Последний пост на ТГК крипта майнинга Astrix Trade был за 6 июля 2022 год. В нем команда рассказала про старт предпродаж. Всего было куплено токенов на 92.1 ETH.
Больше никакой активности на телеграм-канале не было. Алгоритм мессенджера предупредил, что в скором времени проект будет полностью удален из telegram. Формально у платформы была токеномика. Общая эмиссия составляет 200 000 000 монет. Из этого количества под маркетинг выделены 30%.
Дальнейшее распределение выглядит так:
- Для обменников выделены 30% крипта токенов Astrix Trade.
- Под разработку команда распределила тоже 30%.
- Для команды — 5% монет.
- Комьюнити получает 5% токенов.
Более того, в сети мы нашли информацию о том, что большая часть монет сосредоточена в одних руках. Это означает, что в любой момент кит может продать все токены и обрушить курс до нуля.
Отзывы о крипта проекте Astrix
На профильных форумах по типу Bits Media криптовалюта никому не интересна. Если у вас есть желание, то поделитесь отзывом о крипта проекте Astrix. Для нас важно любое ваше мнение.
Вывод
AstrixHash — алгоритм токена AIX, который вместе с монетой никому не интересен. Однако, основная проблема кроется даже не в столько нулевой заинтересованности, как в масштабных недочетах. Речь сейчас про:
- Отсутствие подтверждения ликвидности. Стоимость токена на нуле, а это означает, что продать его невозможно.
- Отсутствие сертификата CertiK. Безопасность инфраструктуры Astrix Trade ничем не подтверждена, а значит все данные, как и активы пользователей попадают на черный рынок.
- Сосредоточение более 50% эмиссии в одних руках. Это означает потенциальную опасность обрушения курса.
Мы ждем ваших комментариев насчет токена AIX под обзором. Также рекомендуем ознакомиться с другими нашими статьями, чтобы узнать больше деталей о крипторынках.







Я уже думаю, что я проклят или что на мне какой-то сглаз. Не могу понять, как столько людей зарабатывают на крипте, летают по миру, покупают дорогие машины, а я только теряю деньги. Иногда кажется, что они летают за мой счет(
Я сначала тоже «спонсировал» путешествия каждого второго, а потом понял, что самое важное — это репутация. Теперь проверяю каждый проект семь раз, прежде чем вложиться. Вот уже месяц работаю с https://cryptorussia.ru/heryn-otzivi, у них репутация неплохая, учавствуют во всех рейтингах и регулярно проходят проверки. Они явно ей дорожат и не будут кидать просто так.
Закинул в Astrix на майнинг, накупил токенов AIX, а теперь сайт не работает! Цена нулевая, ликвидности нет. Разработчики слили 92 ETH и пропали, телеграм канал удаляют, больше 50% монет у китов, я остался с пустыми руками! Полный капец, как я мог поверить в эту замануху? Теперь только проверяю ликвидность перед покупкой.
жаль тех добряков, которые накупили эту криптовалюту и думали, что вот вот она взлетит! крипту сразу же упала в цене, разработчики рады, заработали денег, а люди в минусах как в шелках! так что нужно быть аккуратнее впредь!!!
А мне уже касается, что не повезёт. Потому что не нашёл сертификата и токен вызвал большое всэтом направлении недоверие. Обрушиться это сто пудов, вопрос времени. А тратить свое время я не собираюсь(((
Еще один неликвидный токен… Раньше, если создавали подобную экосистему, можно уверенно вступать в торги и не переживать за безопасность средств. А сейчас… Тот же Astrix — очередной пшик. Заработать не удастся.
В каком таком месте собираются развивать токен Astrix, когда ликвидность нулевая, сертификата безопасности нет, и что самое главное половина эмиссии висит в одних руках. С таким наоборот цена на токен не вырастет вообще, смысла вкладываться и чего -то ждать от монеты не стоит.
С этим токеном все как-то не понятно и цена на него скачет, как невменяемая. Она в любой момент может просто полететь вниз и что в таком случае делать инвесторам? Кусать локти? Спасибо, но как-то не хочется.