Проверка онлайн-магазина Барыня: отзывы о покупках в ТГ-канале Baruna_50, отзывы о качестве услуг менеджера Юлии
Барыня магазин женской одежды с ассортиментом размеров от 46 до 64. Проект работает через канал @Baruna_50 и публикует большое количество видеообзоров товаров. В описании указано, что отправка заказов осуществляется транспортными компаниями СДЭК и Почтой России.
Описание предложений в магазине Барыня
На канале регулярно публикуются видеообзоры одежды и примерки. Есть объявления о новых поставках и информация по заказам.
В качестве контакта указан номер телефона 89065578673 и имя Юлия. Основной контент состоит из коротких видео с демонстрацией женской одежды и аксессуаров.
Активность аудитории выглядит средней. Просмотры публикаций находятся в диапазоне 500-700 просмотров, при этом реакций под постами мало. Комментарии в канале отсутствуют.
Мы не можем подтвердить надежность этого трейдера. Доверяйте только проверенным специалистам.
В описании канала @Baruna_50 прямо указано, что возврата нет. Для интернет-магазинов одежды подобное условие выглядит спорно, особенно с учетом дистанционного формата продаж. Покупатель фактически лишается возможности вернуть товар. Как решаются проблемы с размером или качеством – не ясно.
Отзывы о магазине Baruna_50 от покупателей
Независимых отзывов о магазине Барыня нет. На сторонних площадках проект не обсуждается.
В Телеграмм-канале магазина Барыня периодически публикуются сообщения про оформление заказов и работу магазина. Однако полноценных отзывов покупателей с подтверждением получения товара нет.
Итоги
Барыня – это небольшой Telegram-магазин женской одежды, который работает только через мессенджер. Проект работает без полноценного сайта и использует стандартную схему заказов через Telegram.
Минусы:
- отсутствуют независимые отзывы покупателей;
- в канале нет открытых комментариев;
- магазин сразу заявляет об отсутствии возврата товара.
Перед оформлением заказа пользователям стоит внимательно уточнять условия доставки, размеры и детали оплаты, поскольку публичной информации о магазине и подтвержденной репутации у проекта нет.




Хорошо, что я проверил отзывы, прежде чем отдавать деньги, у них почти получилось меня развести)) Что скажете про https://cryptorussia.ru/vokari-otzivi? Не первый раз их вижу в топе разных рейтингов, стоит попробовать?
Я пробовал работать с ними, заработать можно, но попасть в очередь это целая проблема. Ограничение по людям, не дает постоянно заходить на нормальный депозит. По 100$ в день зарабатывать можно, а вот больше уже сложнее.
Юленька, солнышко, ты где с твоим сервисом? Товар не прислали вообще, на сообщения ноль реакции. Задолбали такие барыни. Нормальный магазин так не работает без сайта и чеков. Осторожно, сдерут три шкуры и тишина.
Ну знаете, я сразу отказался от покупки потому что возврат не предоставляется. Тут даже может человеческий фактор сыграть, а вернуть вещь не получится. Идите со своими моделями лесом. Это просто возмутительно. И понятно, что отзывы отсутствуют, ни кто не желает рисковать.
Сестра тут что-то себе пыталась заказать. Но в этой Барыне с нее попросили предоплату и сразу предупредили о невозможности возврата и даже обмена товара. ( Как так-то?! Но она все равно попыталась и отправила им деньги. Не получила ни товара, ни денег. Связаться по итогу там ни с кем не может
Барыня по факту не магазин а издевательство какое то. Для мамы платье заказал заплатил сразу 4800 плюс еще доставка 500 рублей. По факту пришло вообще не то платье что я азкказывал мало того что другое так и размер еще не тот совершенно. Ткань ужасная дешевая не может платье такое стоить 4800. На видео почему то они все плотнее выглядят как в реальной жизни может быть тогда таким? Пытался за обмен договориться говорят что возврата нет говорю тогда возвращайте деньги игнорят.
Я даже в курсе почему нет комментариев. Если бы они там были, то на этом канале никто бы ничего не покупал. Когда теща тарилась, то тоже думала, что наконец нашла хороший магазин для больших женщин, а оказалось, что качество оставляет желать лучшего, там вообще что-то все кривое и косое ей пришло. Короче, поэтому и обсуждение закрытое и возврата товара нет. Шило гонят.
Вот в который раз убеждаюсь, что нет ничего лучше покупок в обычном магазине. Жена заказала 2 платья, а размер пришёл совсем не тот. И вернуть ничего нельзя, хотя тут явно ошибка самого магазина. Видимо нелеквидный товар так сбывают.