Every Trade: отзывы о брокере, обзор деятельности площадки для торговли сырьем, криптой и другими активами
Брокер Эвритрейд предлагает широкий спектр услуг. Кроме традиционной торговли активами, можно подключить проп-аккаунт, воспользоваться удобными инструментами. Однако платформа Every Trade отзывы получает негативные. Клиенты говорят о мошенничестве, непрофессионализме со стороны якобы менеджеров.
Обзор платформы Эвери Трейд
Every Trade заявлена в качестве современной торговой платформы с удобным мобильным приложением.
Клиентам доступна торговля акциями, металлами, криптовалютой. Также среди предлагаемых активов – валютные пары и энергоресурсы. Подробной информации на сайте нет, предлагается сразу связываться с менеджерами для консультирования.
Для торговли предлагается несколько вариантов. Среди них – проп-счета с возможностью обучения и последующей работы с капиталом компании.
Обычные счета представлены такими тарифами:
- тестовый счет с депозитом 250 у.е., рекомендуется новичкам;
- базовый тариф с минимальным вкладом от 2 тысяч;
- стандартный счет с депозитом от 7500 у.е., рекомендуется для стабильного дохода;
- Стандарт+ для продвинутых трейдеров (от 25 тысяч);
- Advanced с повышенной прибыльностью и депозитами от 125 тысяч у.е.;
- PRO с персональными условиями (вклад – от 300000).
Доверительное управление счетом есть только для тарифов Advanced и ПРО. Обучение доступно для всех типов планов, начиная со Стандарта можно подключать робот-систему. Есть программа лояльности и клиентская поддержка. При работе с экспертами компании дополнительно начисляется комиссия в размере 15% и выше. Торговые сигналы можно получать постоянно, но их количество различное. Для Тестового и Базового тарифов доступно 12 и 20 предиктов соответветственно.
Условия вывода прописаны недостаточно. Известно, что обязательно проходить верификацию. Также в разделе с тарифами указаны проценты – от 25 до 50% от суммы. Для получения подробной информации о работе на платформе обязательно открытие собственного аккаунта.
Мы не можем подтвердить надежность этого трейдера. Доверяйте только проверенным специалистам.
Проверка платформы
На сайте EveryTrade Org размещена информация о наличии лицензирования со стороны CySec, FCA, ASIC и других регуляторов. Однако проверка не подтверждает эти данные. Указанные организации не выдавали разрешений. Аналогичная ситуация наблюдается и с адресами офисов в Сингапуре, Мальте и Грузии. Компания ЭвериТрейд среди арендаторов не обнаружена.
Проверка сайта показывает, что домен был зарегистрирован в 2018 году. Однако архивные данные показывают, что ресурс был выкуплен в 2025. Новый сайт EveryTrade Org начал работать только осенью этого года.
Отзывы
Отзывы об инвестиционной площадке Every Trade плохие. Пострадавшие клиенты говорят, что менеджеры компании занимаются разводом на деньги, просто имитируя торговую деятельность. Никаких офисов или лицензий у платформы нет. Получить депозиты невозможно.
Заключение
EveryTrade Org сложно назвать надежной биржей, в деятельности компании есть все признаки мошенничества. К ним относятся:
- недостоверная юридическая информация;
- наличие лицензий не подтверждается;
- указанные адреса офисов не найдены;
- условия работы на площадке непрозрачные;
- верифицированной статистики работы брокера нет;
- найденные независимые отзывы отрицательные.
Если вы имеете дополнительную информацию о EveryTrade Org, напишите нам. Ждем ваших комментариев.








Я не понимаю как я на это повелся и почему я не почитал отзывы раньше. Оно же понятно, что развод
Я тоже такой же, сейчас попробую поработать с этими ребятами https://cryptorussia.ru/heryn-otzivi, все их рекомендуют и отзывы у них хорошие. Если и здесь у меня не получится, значит, это не судьба.
Я когда здесь деньги потерял, жесть как расстроился и стал разбираться что же не так с проектом. А оказалось что все не так( Что сплошная красная площадка, и очень опасно было изначально с ней иметь дела. А я придурок тоже хорош, сначала мошенников накормил, а только потом стал с ними разбираться…
У нас коллега сначала тестил платформу на их демо-счет. Так вот, всё прекрасно было. И терминал работал на ура. А как закинул 1000 долларов на Every Trade, начались качели. Деньги не хотели выводить. Так и не смог ничего вернуть!
То, что эта биржа точно относится к мошенническим ресурсам, я понял фактически сразу. Ну все на это указывает. Нет лицензии, статистика явно сфабрикованная. Просто галиматья какая-то во всем.
чтобы начать работу с этим брокером пришлось закинуть 250 долларов! Я слава Богу не стал вкладывать больше, потому и что и 250 баксов жалко! платформа ужасная, работает медленно, инструмеентарий вообще не удобный! Саппорт отвечает медленно! Я не знаю кому это нравится! Я по сей день не могу вывести остаток на счету
Минимальный тариф у меня был на Every Trade 250 долларов потом менеджер уговорил на базовый депозит 2000 долларов якобы для доступа к нормальным сигналам. Сигналы то хорошие а вывести то потом деньги как? У меня вот зависают висят и отклоняются запросы на вывод. Почему отклоняются в иге непонятно. Вывести ничего не могу вообще. Даже уже оплатил верификацию себе повторную вывода все нет наоборот даже аккаунт мне перевели на проверку риск отдела а когда там разморозил операций уже непонятно.
Я изначально думал, что нашел удачный вариант для работы, но потом стал копать и оказалось, что по Еври Трейд нет никакой информации в сети. Для крупной площадки — этот нонсенс, а для компании, которая называет себя надежной и тем более. Обычно хорошие биржи и брокеров сразу начинают рекомендовать. А это просто фек скманый какой-то!