Юрист Игорь Афонин: отзывы клиентов, обзор услуг и проверка проекта Игорь Афонин Банкротство
Проект Игорь Афонин Банкротство отзывы получает только в положительном ключе. Это канал юриста, который предлагает услуги списания долгов, обещает высокую вероятность положительного исхода и дает гарантию возврата денег при неудаче. Проверим услуги Игоря Афонина и выясним, стоит ли пользоваться ими.
Что известно об Игоре Афонине
Игорь Афонин запустил свой ТГ-канал в 2022 году. Он утверждает, что является опытным юристом, провел множество дел по банкротству и может избавить клиента от долгов за несколько дней. Он владеет юридической компанией Афонин и партнеры.
В Telegram Афонина (@igor afonin yurist) 37 600 подписчиков, аудитория выглядит живой. Афонин работает публично, представляется реальным именем, его профиль есть в агрегаторах российских юристов. Кроме Телеграмма он присутствует в MAX (@sovetnikblog) и VK (@igor afonin bankrotstvo), для обратной связи используется номер телефона и мессенджеры.
Афонин работает легально, он ведет деятельность от имени ИП, а его офис находится в Москве. Известны его ИНН и ОГРН, регистрацию предпринимателя можно проверить в российских реестрах.
Цены на услуги не называются. Узнать их можно после обращения к менеджерам проекта и первичной консультации. По итогу общения Афонин обещает сообщить, реально ли вообще списать долги в конкретном случае и возьмется ли он за дело.
Насколько честно работает Игорь Афонин
Юрист Игорь Афонин не занимается разводом клиентов на деньги. Он действительно оказывает услуги юриста по банкротству, не замечен в неисполнении обязательств.
Мы не можем подтвердить надежность этого трейдера. Доверяйте только проверенным специалистам.
Отсутствует информация о том, какой процент успешных кейсов имеет Афонин. На сайте выложены истории некоторых клиентов, но сколько их от общего числа — неизвестно.
Игорь Афонин: отзывы клиентов юриста
На сторонних ресурсах много отзывов клиентов о юристе по банкротству Игоре Афонине и его компании Афонин и Партнеры, обычно они положительные. Должники утверждают, что его компания работает качественно, долги действительно списываются.
Негатива в его адрес почти нет, у Афонина положительная репутация. Разоблачения или обвинения в том, что Афонин и Партнеры — мошенники, отсутствуют.
Выводы по результатам проверки Игоря Афонина
Игорь Афонин не занимается разводом клиентов, это действующий юрист в сфере банкротства. В его работе отсутствуют серьезные минусы, а из плюсов можно выделить следующие моменты:
- публичный владелец проекта;
- деятельность оформлена на ИП;
- много положительных отзывов;
- действительно помогает избавиться от долгов;
- нет признаков скама.
Игорь Афонин может быть интересен тем, у кого много долгов перед банками или МФО. Есть шанс, что он действительно сможет провести процедуру банкротства.
Клиенты проекта Игорь Афонин списание кредитов и долгов могут поделиться отзывом о нем под данным обзором.





Очень выручили вашим обзором, я бы не додумался, что они мошенники(
Ты хоть отзывы додумался почитать, а я начал думать только после того как отправил деньги( Такое чувство, что они залазят тебе в голову и мозг отключат. Я вот нашел у них в топе этот проект https://cryptorussia.ru/heryn-otzivi, он вроде номер 1 и отзывов у него куча, но после такого опыта стремно и попробовать. Реально вообще заработать на трейдинге?
Понятное дело, что реально, голову просто нужно включать. А с этим можешь попробовать поработать, там минимальных порог фигня и выплаты каждый день. Я примерно неделю назад зашел и пока все четко, но руку держу на пульсе)
Ну чет как то странно. Юрист вроде нормальный, ИП есть. Но я заплатил 50к за консультацию, а мне не сказали, сколько успешных кейсов из ста. Просто показали три истории! Деньги взяли, а гарантий нет. Потом еще за ведение попросили 30к! Короче долги не списали, сказали, что не подхожу. А куда деньги дели?
Но при общении мне он как человек не вызвал ни какого доверия. Не спорю может Игорь и помог реально кому-то, только я ему не доверился. Выбрал более крутого и дело разрешил в момент)
Мне лично Афонин никак не помог. Хотя сказать, что ситуация безвыходная у меня не могу, есть нюансы, о которых я рассказал Игорю. Скину все доки, выписки с банков, а он мне промурыжил голову, 5 дней не выходил на связь а потом отказал со списанием долгов. Только зря потратился на консультацию.
Этот юрист нелегальный! Он врет нам! Получить реальной и профессиональной консультации просто невозможно! Я оплачивал консультацию и считаю что это были выбрашенные деньги на ветер!
Чуваки, не будьте тупыми как я. Афонин просто прогрев через ТГ. Отзывы ровные как асфальт ни одной живой боли. Мне наобещали списание за три дня а в итоге молчание и отказ. Бабки ушли в молоко. Хотите проблем на ж*пу? Вам сюда. Бегите нахрен.
Интересно, и каким образом Игорь Афонин будет списывать долги? Банкротство, но там слишком много тонкостей и я очень сомневаючсь, что он настоящим специалист в таких делах. Там нужен имеено грамотный арбитражный управляющий. А Игорь у меня такого впечатления не вызывает.