Илья Власов – трейдер и криптоинвестор: обзор тг-канала, отзывы о ilya vias
Илья Власов трейдер, вещающий на своем телеграмм-канале о фьючерсной торговле криптой. Себя Илья позиционирует финансовым гением, так ли это на самом деле и имеет ли сотрудничество с ним смысл – разбираем в статье.
Телеграмм-канал представляет собой смесь мемов, успехов админа на криптовалютном рынке и некоторой аналитики. Админ рассказывает о части сделок, в которые заходит, а потом делится отчетом о них.
Убыточных сделок нет, либо админ их скрывает, ведь они бы помешали позиционированию трейдера.

Контент может быть полезен практикующим торговцам, хотя для эффективной работы нужно с десяток подобных каналов. Полезен канал в первую очередь админу и менеджеру L1r1q, ведь реклама на почти 30 тысячную аудиторию стоит немалых денег.
Говоря о рекламе, надо отметить размещение рефералок БингХ. Причем это не нативка где-то внизу лонгрида, а полноценное рекламное сотрудничество. Негативный момент заключается в репутации продвигаемой биржи, для многих сотрудничество с ней обернулось сливом депо: то график неожиданно отъедет, то сделка закрывается в убыток из-за “технических особенностей”.

Мы не можем подтвердить надежность этого трейдера. Доверяйте только проверенным специалистам.
Для богатых трейдеров с балансом от 3 тысяч, Илья с L1r1k организуют приватную группу с личным ведением. Что из себя представляет ведение: доверительное управление, сигналы, обучение – неизвестно. Плюс в том, что денег за вход админ не берет, только процент с пополнений и сделок. За подробными условиями нужно писать ilya vias; мы его ответа не дождались, поэтому решили найти отзывы самостоятельно.

Мнения о трейдере
На канале не нашлось негатива о трейдере – комментарии закрыты, а реакции клоуна не доступны.
В сети приватка Luxury Club довольно известна, о ней в негативном ключе пишут трейдинг-медиа, среди причин упоминается вероятная накрутка и сотрудничетство с bingx. На откровенном скаме трейдер не замечен, а адекватных отзывов о сотрудничестве просто нет.
Власов на самом деле..
Является ли Илья профессиональным инвестором, сложно сказать. Подтверждений этому нет, скрины о профитных сделках не считаются, их редактирование не занимает много времени.
У партнерства с Власовым высокий порог – 3 тысячи долларов. Бесплатный контент имеет мало практической пользы и служит для самоудовлетворения трейдера, его рекомендовать мы не можем.


Ну классика, что тут еще сказать. Я уже устал их проверять, каждый первый мошенник, даже не каждый второй.
Конечно) И проекты также искать можно, уже давно в каждой нише есть рейтинги в которых люди голосуют и пишут отзывы, всегда можно узнать актуальную инфу. Вот этот к примеру https://cryptorussia.ru/ironveil-trejder-otzyvy у него больше 1000 партнеров, персональные аналитики для каждой команды, сразу видно, что работает на совесть
Так они даже не пытаются маскироваться, неужели так много людей которые ведуться на подобное. Я никогда не пойму, почему нельзя загуглить и проверить человека. Занимает 5 минут, зато потом работаешь себе спокойно и не переживаешь, что тебя оставят без штанов.
Этот Илья Власов вообще никто. Ему не доверяют криптаны.
Этот персонаж обладает исключительной способностью доводить своих подписчиков до убытка
Ну и скамер, мать его
СОГЛАСЕН
Сначала подумал, что канал нормальный. Много реакций, посты вроде читаются, хотя и небольшим количеством пользователей. Однако смутила сумма депозита, как-то много и сразу он просит. Обратился к отзывам, а он, оказывается, мошенник.
Очередной крипто выдумщик! Этот автор просто рассказывает о себе кучу бесполезной информации. О том какой он классный и профессиональный. Но мне нужны точные факты!
Нет возможности написать комментарий на канале, это уже у меня появился повод на сомнительное отношение к этому персонажу. Кроме всего прочего и участники не отвечают на сообщения, тоже группа состоит из ботов. Не рекомендую.