Обзор проекта Imperial Prigon: отзывы о магазине подержанных авто, стоит ли сотрудничать с Телеграмм каналом Империал Пригон
О Телеграмм проекте https t me imperial prigon отзывы в сети отсутствуют, что выглядит странно, ведь канал запущен около двух лет назад. Сервис предлагает автомобили из Европы по низким ценам, при этом в стоимость включена не только доставка, но и растаможка. В обзоре выясним, на каких условиях работают менеджеры конторы, а заодно узнаем, стоит ли доверять магазину.
Обзор ТГ сообщества Империал Пригон
Телеграмм Imperial Prigon работает с 2024 года, аудитория 8,6 тысячи человек, посты читает около 150-200, комментирование и реакции отключены. Администраторы Марк и Геннадий ежедневно публикуют лоты, свободные для покупки — подержанные автомобили, которые пригонят из Европы. Название компании не указано, других медиаресурсов у проекта нет. Контакты представителей доступны в MAX, WhatsApp и ТГ.
Условия сотрудничества простые:
- клиент ищет нужный автомобиль и пишет данные администратору, можно прислать ссылку на пост;
- если лот отсутствует, можно заказать модель;
- далее нужно перевести залоговую сумму — 10% от стоимости, но не менее 150 тысяч рублей;
- после оплаты менеджер сообщит сроки доставки авто до города клиента, перед полной оплатой можно будет проверить его исправность.
Стоит отметить, что договор на покупку может быть заключен на реально существующую компанию, вот только отношения к проекту она иметь не будет. Предоплату принимают на частные банковские карты, а не на корпоративный счет.
Мы не можем подтвердить надежность этого трейдера. Доверяйте только проверенным специалистам.
Стоимость авто гораздо ниже рыночной, хотя услуга включает в себя доставку, растаможку, оформление необходимых документов, осмотр и диагностику перед покупкой, то есть по ценам Европы. Например, кроссовер Hyundai Tucson 2021 года предложен всего за полтора миллиона, хотя на других ресурсах та же комплектация обойдется клиенту минимум в 2,5-3 миллиона рублей. Очевидно, что конторе выгоднее было бы самим реализовывать машины или хотя бы выставлять ценник ближе к реальному. Такой ценовой разрыв наводит на мысли, что это очередной мошеннический проект.
Отзывы о магазине Империал Пригон
Редакции не удалось найти отзывы о канале ImperialPrigon. В самом сообществе много обратной связи от клиентов, но видео могут быть постановочными или заказными, доверять им не стоит. Обычно такие проекты берут предоплату, затем разводят клиента на оплату таможенного сбора и прочие расходы, а далее пропадают с деньгами.
Подведем итоги: можно ли доверять магазину ImperialPrigon
Телеграмм сообщество Imperial Prigon — сервис по пригону авто из европейских стран. Стоимость машин слишком низкая, чтобы быть реальностью.
Негативные факторы:
- аудитория сообщества накручена ботами;
- отключены реакции и комментарии;
- нет документации компании;
- клиенту не выдают чеки после предоплаты, принимают деньги на частные карты;
- отзывов на независимых ресурсах нет.
В комментариях под обзором вы можете рассказать о своем опыте сотрудничества с проектом ИмпериалПригон.





Хорошо, что я проверил отзывы, прежде чем отдавать деньги, у них почти получилось меня развести)) Что скажете про https://cryptorussia.ru/heryn-otzivi? Не первый раз их вижу в топе разных рейтингов, стоит попробовать?
Я пробовал работать с ними, заработать можно, но попасть в очередь это целая проблема. Ограничение по людям, не дает постоянно заходить на нормальный депозит. По 100$ в день зарабатывать можно, а вот больше уже сложнее.
Реально не предположил, что с жэтим проектом так по крупному прогорю( Сволочи мне обещали, что получить смогу авто соответствующей модели и по приятной цене. Каскатал свои губешки. Но рагно радовался. Внес предоплату и эти уроды скрылись с поля зрения. Столько им перекинул, дурак и все поитерял!
Нашёл машину за 1.5 млн, когда такие же варианты везде стоят под 3 млн. Мне сразу зарядили залог 150к и попросили перевести его на обычную карту. Дальше начинается сказка про доставку, растаможку и оформление по цене ниже рынка! Когда цифры настолько оторваны от реальности, вопрос один. Кому вообще выгодно продавать себе в убыток?
Заморочился я с покупкой машины через Империал пригон. Всё вроде шло гладко, меня попросили оплатит 10% от стоимости машины сразу, скинули договор. Проверил компанию — рабочая.Перевёл деньги, но на следующий день меня тут же заблокировали, уже не смог написать этим хапугам. Как позже выяснилось компания в договоре вообще не связана с Империал Пригоном, это левая фирма. Переводил я деньги на карту физлица, так сказал диллер, чтобы обойти налоговую и меньше платить за тачку. Киданули налегке.
Чтобы оплатить залог за авто мне прислали липовый договор и реквизиты карты какого-то левого физ лица скорее всего дропера. Мне это показалось подозрительным и я проверил договор у юриста на легальность, оказалось что это липовая бумага которая не имеет силы!! Фирма реальная, но она не имеет отношения к этим уродам! Понятно я ничего не стал переводить. Послал их и пишу везде отзывы
За 2 года так и не заслужили никаких отзывов🙈 Это что за магия такая? Говорят, что делают людей счастливыми, что пригонят машину без проблем и прочие бла бла бла.. но машину от них ждать не стоит, глазом моргнуть не успеете, как обманут и все! ни машины, ни денег!!!
И откуда этот Империал Пригон взялся на мою голову. Хотел что называется выгодно купить машинку недорого. Купил так, что просто деньги все оставил, а машину не получил. И договор показывали, и были очень сильно убедительными. Видно просто запудрили мне мозги, что я на все согласился, а теперь не могу выкарабкаться из финансовой ямы.