Обзор ТГ Korbitmarketplace Bot: где купить NFT, сколько стоит создать личный токен, разоблачение и отзывы о «Корбитмаркетплейс бот»
Korbitmarketplace Bot — это платформа в формате телеграмм-бота, где можно покупать и продавать невзаимозаменяемые токены. Интуитивно понятный интерфейс, простое меню и доступность благодаря интеграции с мессенджером должны обеспечивать сервису большой поток клиентов.
Однако из-за ряда фактов, о которых вы узнаете в обзоре, у нас возникли большие сомнения в безопасности перевода денег через эту площадку.
Как работает проект
К сожалению, дату создания НФТ-маркетплейса «Корбит Маркетплейс Бот» определить невозможно. Поэтому говорить о стаже работы и наработанной статистике не приходится.
Также непонятно, насколько сервис популярен среди участников криптосообщества. Более того, невозможно в принципе узнать, запускал ли кто-то приложение хотя бы раз.
После вызова бота пользователь попадает в личный кабинет со своими данными и панелью управления.
Меню выглядит просто, есть отдельная вкладка для проверки баланса, пополнения и снятия средств.
Мы не можем подтвердить надежность этого трейдера. Доверяйте только проверенным специалистам.
Как вы могли заметить, разработчики предлагают создать собственный NFT с помощью отдельного раздела меню. Чтобы получить доступ к генератору, нужно заплатить 50 тыс. ₽. Что там будет дальше — нигде не написано. Вполне может сложиться и так, что вы просто переведете деньги, но услугу вам никто не окажет.
Однако самое интересное не в этом. Во всем боте не нашлось ни одной кнопки, с помощью которой можно было бы попасть на сам маркетплейс, т.е. «рынок» с НФТ. Разве сервис создан не для покупки токенов? Где их тогда можно приобрести и как «положить» в личный кабинет, если такая опция отсутствует?
Следующий непрозрачный момент — это раздел с верификацией. Ее условия не прописаны, все детали можно получить только через саппорт.
Теперь о самой службе поддержки. Аккаунт в Телеграм — единственный способ для связи со стороной администрации. Больше нет ни одной ссылки, номера телефона или хотя бы электронной почты представителей сервиса.
О юридическом адресе вообще деликатно промолчим. Разработчики бота не показывают даже минимальный пакет документов. Исходя из этого делаем вывод, что сервис работает нелегально, а его владельцы намеренно не раскрывают информацию о себе.
Плюсы и минусы проекта
Какие положительные характеристики компании «Корбитмаркетплейс» мы можем назвать:
- Большое и понятное меню;
- Есть возможность создания собственного НФТ.
Причины, по которым у нас возникли большие сомнения в надежности бота:
- По многим пунктам условия не прописаны;
- Вкладка с выбором НФТ, которые можно приобрести, вообще не включена в меню;
- Полное отсутствие гарантий безопасности;
- Команда проекта полностью анонимна;
- Сервис нигде не зарегистрирован, юридически его не существует.
Отзывы реальных пользователей
Вы не найдете ни одного отзыва о Korbitmarketplace Bot — сервис вообще никто и нигде не упоминает, попытки найти что-то с помощью Google ни к чему не привели. Если у вас есть свое разоблачение Korbitmarketplace Bot или вы хотите поддержать проект, напишите собственный отзыв ниже в комментариях.




Я не понимаю как я на это повелся и почему я не почитал отзывы раньше. Оно же понятно, что развод
Я тоже такой же, сейчас попробую поработать с этими ребятами https://cryptorussia.ru/heryn-otzivi, все их рекомендуют и отзывы у них хорошие. Если и здесь у меня не получится, значит, это не судьба.
Приспичило создать NFT через бота, но для доступа к генератору нужно заплатить 50 000 рублей. Самого маркетплейса с NFT в боте нет ни купить, ни продать! Верификацию не пройти, поддержка в телеграме молчит. Документов нет, я, к счастью, не заплатил, но кто то мог бы. Бот просто имитирует активность, фигня короче!
Бот предлагает в принципе хорошие возможности, только меня смутил момент что за него ни кто не хочет нести ответственность. Почему? Держаться анонимно и при этом людям по ушам загонять, знаете не совсем прилично. Я не доверился и оказался прав!
Решил попробовать Korbitmarketplace Bot тольк из за функции создания сообщенного нфт. В боте было указано что досту к генератору стоит 50 тысяч рублей и я оплатил через телеграм хоте выпустить коллекцию и потом продавать токены. После перевод денег открылся какой то пустой раздел без нормальных инструкций и без самого маркетплейса в принципе. Ни загрузить нфт ни выставить его на продажу не получилось. Поддержка просто не выходит со мной на связь. Смысл тогда заплатил за эту функцию получается потеряли деньги потому что по сути она ничего не дала.
Огонь маркетплейс, даже кнопки Купить нет. Просто отдай 50 рублей и молись. Поддержка мычит, юрлица ноль. Люди, держитесь от этого подальше, сольют счета и все!
С одной стороны НФТ маркетплейс сделан удобно и понятно. С другой стороны там нет никакой прозрачности. Вся инфа полностью анонимна. Гарантий никаких. Вкладывать деньги нет желания, тк не понятно что ждать от них в ответ. За деятельностью бота Корбит Маркетплейс я не увидел людей и что сервис реально работает и развивается. Стоимость не малая конечно. Рисковать не стал По любому тут что-то не чисто
Давно решил для себя, что если о проекте нет вообще отзывов, то там что-то неладное!!! Не хочу наступать на старые свои грабли и ввязываться в сомнительные проекты!!!