| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

07.01.2024

247 Просмотров

Нравится (14)

0 Комментариев

Курс биткоин в настоящее время колеблется от 607 до 611 долларов США за 1 BTC, но знаменитый интернет-предприниматель Ким Дотком утверждает, что совсем скоро положение вещей изменится.

По его весьма оптимистичным прогнозам, в ближайшие пару лет стоимость криптовалюты биткоин возрастет до двух тысяч долларов за единицу.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
О своем предполодении Дотком рассказал подписчикам в Твиттере, в ответ на вопрос жкрналиста Андреаса Лэнга, который спросил, на самом ли деле проекты Доткома Megaupload 2 и Bitcache влияют на курс биткоин.

Дотком ответил, что уверен, что с помощью своих проектов выведет криптовалюту в мейнстрим. Бизнесмен сравнил грядущий успех биткоин с беременностью, произошедшей в результате связи биткоин и Megaupload:

"У меня есть ощущение, что этот ребенок станет огромной радостью".

Bitcache является "основанным на блокчейн способом крепления Bitcoin микро-транзакции к передаваемым файлам," в то время как Megaupload делает возможным общий доступ к файлам для тех, кто не имеет доступа к торрент-приложениям (или кто, возможно, испытывает трудности с ними). Запуск Bitcache в Megaupload 2 запланирован на январь 2017 года.

Напомним, этот проект – уже третья попытка Кима Доткома запустить файлохранилище и службу передачи файлов. Первая попытка была пресечена властями еще в 2012 году, после чего началась история с экстрадицией Доткома из Новой Зеландии в США. 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: