| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

187 Просмотров

Нравится (15)

0 Комментариев

AirBitz, компания, которая предоставляет мобильный кошелек с функцией поиска ближайших адресов, где можно потратить биткоин, запустил раздачу биткоинов на Североамериканской биткоин-конференции в Майами, штат Флорида.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Для того, чтобы раздать подарочную криптовалюту, Airbitz придумали интересную акцию «Скрытые биты», в рамках которой участники искали подарочные карты с биткоинами, спрятанные в нескольких укромных местах Майами-Бич. Подсказки были опубликованы в Твиттере. Для того, чтобы читать их, нужно было стать фоловером Airbitz. Посты указывали на расположение карт с QR-кодами, по которым можно было получить заветную криптовалюту. Также выигравшим предоставилась возможность удвоить биткоин-подарок. Для этого нужно было рассказать б этой акции и о конференции друзьям в Твиттере.

Пол Пья, директор компании, рассказал, что главная цель AirBitz в этом мини-квесте была— заинтересовать и привлечь аудиторию к своему биткоин-бумажнику и к криптовалюте в целом:

"Это, очевидно, рекламная кампания для Airbitz, но есть также рекламные аспекты для Bitcoin."

Напомним, конференция проходила с 16 по 18 января. Всего Airbitz распространили 30 карт со значениями в диапазоне от $ 40 до $ 100. Компания надеется, что в результате этой акции получит новых клиентов и отличные оценки своему кошельку с функцией поиска биткоин-мест. Отметим, что в районе проведения конференции Airbitz нашел 50 мест, где биткоин принимается к оплате, в том числе отель, где проводилось мероприятие.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: