Артур Хэйес: биткоин и объемы его торгов продолжат падать ещё полтора года | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Артур Хэйес: биткоин и объемы его торгов продолжат падать ещё полтора года | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

188 Просмотров

Нравится (12)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Артур Хэйес, глава площадки BitMEX, чья детальность заключатся в торговле криптовалютными деривативами, дал неутешительный прогноз касательно курса биткоина. По мнению специалиста, медвежьи настроения продлятся на рынке больше года.

Такой неутешительный сценарий Хэйес нарисовал, опираясь на свой многолетний опыт в криптоиндустрии. Существует вероятность продления тренда до 18 месяцев, а объёмы торгов первой цифровой валюты могут сократиться еще, считает глава BitMEX.

Однако не все эксперты разделяют его мнение, некоторые придерживаются оптимистичных настроений. С точки зрение Уилла Уоррена, соосонователя криптоплатформы Ox, рынку просто нужно время на оздоровление, но в длительной перспективе биткоин и его технологии будут использоваться все чаще. Этому уже есть примеры. Число европейских банков, внедривших блокчейн-технологии в рабочие процессы, постоянно растет.

Тем не менее, на BitMEX каждый день заключаются контракты на суммы более $1 млрд, хотя объем торгов и волатильность биткоина снизились.  

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: