Атака на Hash Profit: представители компании призывают не паниковать | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Атака на Hash Profit: представители компании призывают не паниковать | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

202 Просмотров

Нравится (10)

0 Комментариев

Клиенты компании Hash Profit находятся в недоумении. Согласно информаци, появившейся на сайте на сервис ведется хорошо скоординированная DdoS-атака.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Напряжение нарастает, пользователи сервиса в различных социальных сетях и на форумах выстказывают свои предположения и опасения. Однако представители компании уверенно заявляют, что все слухи о крахе компании — не более чем выдумка, и сервис начнет свою полноценную работу уже 5 января 2015 года, когда сотрудники Hash Profit вернутся на свои рабочие места после новогодних каникул.

Согласно заявлению, опубликованному на сайте HP, понижению курса PFC есть вполне логичные объяснения, а обвинения в недобросовестности компании — происки недобросовестных конкурентов, опасающихся высокого положения Hash Profit на рынке майнинговых услуг, и пытающихся «утопить» компанию.

Работники Hash Profit призывают своих клиентов не поддаваться панике и сделать все необходимое для того, чтобы не скомпромитировать свои аккаунты и защитить регистрационные данные.

«Нам много раз удавалось отразить серьезные угрозы и атаки на сервис и мы уверены, что вместе у нас получится это и в данной непростой ситуации.» - говорится в сообщении.

Пользователям сервиса остается только набраться терпения и дождаться 5 января, когда ситуация прояснится окончательно.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: