Badoo добавили возможность биткоин-оплаты | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Badoo добавили возможность биткоин-оплаты | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

155 Просмотров

Нравится (17)

0 Комментариев

Сервис знакомств Badoo предоставил широкому кругу своих пользователей возможность оплачивать премиальные услуги с помощью криптовалюты биткоин.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
До настоящего момента такая возможность была только  пользователей сервиса знакомств из Британии, Италии и Испании. Теперь такая возможность появилась у клиентов из более чем 20 городов международной сети Badoo.

Представители сервиса комментируют свое решение распространить биткоин оплату для всех 240 миллионов своих клиентов:

«Мы хотели предложить нашим пользователям максимально удобный способ оплаты премиальных услуг на Badoo. Если для кого-то это оплата с помощью Bitcoin — замечательно. Мы в Badoo всегда стремимся быть на шаг впереди и использовать передовые технологии, а Bitcoin-движение одно из самых интересных и перспективных на данный момент».

Кроме того, сотрудники сервиса выделили для своих клиентов ряд преимуществ в использовании виртуальной валюты. Во-первых, биткоин доступен во всех странах мира, во-вторых, сравнительно небольшие комиссионные платежи за транзакцию.

На данный момент Badoo принимает платежи во всех странах мира на 6 платформах: web, Android, iOS, Windows Phone, mobile web и Blackberry. Биткоин стал одним из 30 способов оплаты услуг сервиса, который ежедневно обрабатывает сотни тысяч транзакций в 84 мировых валютах. 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: