Бандиты украли биткоин-банкомат из табачной лавки в США | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Бандиты украли биткоин-банкомат из табачной лавки в США | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

230 Просмотров

Нравится (15)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Накануне поздно вечером двое неизвестных злоумышленников в капюшонах напали на табачную лавку «Village Smoke Shop» в Мидтоне, Атланта. Добычей преступников стал биткоин-банкомат, расположенный в магазине.

Один из нападавших был вооружен и выстрелил в пол, когда сотрудники магазина попытались помешать ему. 

Как сообщают сотрудники полиции, в результате инцидента никто не пострадал. Злоумышленники скрылись из виду на поджидавшем их автомобиле Chevrolet Cavalier красного цвета, предположительно они направились в сторону Линден Авеню и Уиллоу Стрит. По словам владельца магазина, ущерб от кражи оценивается в 7000 долларов США, и это первый подобный случай на его памяти.  До этого в магазине происходили мелкие кражи, но никогда никто из злоумышленников не был вооружен и не пытался украсть ATM. Владелец магазина отметил, что впредь займется вопросами безопасности в своей торговой точке, и, возможно даже, наймет на работу охранника.

Все произошедшее в магазине было снято на камеру видеонаблюдения, однако  запись не помогла установить личность преступников. Местная полиция обратилась за помощью к жителям города, предложив вознаграждение за информацию, которая поможет поймать грабителей.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: