| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

207 Просмотров

Нравится (18)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Поставщик биткоин-банкоматов компания «Robocoin» сообщила о заключении договора с фирмой «Fujitsu», занимающейся установкой различных систем биометрической безопасности.

В рамках этого сотрудничества биткоин-банкоматы оснастят технологией PalmSecure, которая способна обеспечить надежную защиту от кражи и мошенничества в банкоматах. Система безопасности заключается в идентификации клиента с помощью запроса биометрических данных, а именно индивидуального рисунка вен. Причем считывать информацию датчики устройства могут без контакта с кожей, что является огромным плюсом и с точки зрения гигиеничности. В их основе лежат инфракрасные лучи. Процедура считывания занимает не более секунды, а зарегистрироваться в системе, чтобы получать к ней быстрый доступ в дальнейшем, можно всего за пару минут.

По словам генерального директора Robocoin Джордана Келли, такая система безопасности полностью удовлетворила все запросы компании в отношении безопасности. Прежде чем принять решение о сотрудничестве с Fujitsu, компания изучила рынок систем биометрической безопасности и остановилась на PalmSecure.

 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: